Re: Соединение с сервером игры потеряно

по KENW00DD
Ответить

Изначальное сообщение

Соединение с сервером игры потеряно

★★★★ Novice

Продукт: Battlefield 1
Платформа:PC
Общие сведения об ошибке: Соединение с сервером прекращено.
Как часто возникает ошибка? 100%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Доиграть до конца сессии
Что происходит, когда возникает ошибка? Происходит "вылет" с сервера в основное меню
Выберите свой регион проживания Европа
В каком игровом режиме произошла ошибка? Захват
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia GTX960M
Укажите объем памяти в Гб 16GB DDR4

 После майского обновления начались УЖАСНЫЕ и РАЗДРАЖАЮЩИЕ разрывы соединения в конце ЛЮБОЙ сессии. Я не могу ни со взводом поиграть, ни в Операции. И вижу, что такая проблема не только у меня. Ребят, вы ОТПРАВЬТЕ в DICE все эти уведомления, чтоб ребятки исправляли ТАКИЕ ВОТ НАСТОЛЬКО УЖАСНЫЕ ошибки, а не занимались нерфом оружия и гранаток. С моей стороны нет никаких ошибок, блокировок соединений и т.п. Все выше указанные способы исправить данный сбой я перепробовал, и не нужно мне говорить, о том, КАК МНЕ ИСПРАВИТЬ. Я - опытный пользователь ПК, владею поисковиком, умею читать форумы, исправлять ошибки, но я ЗАПЛАТИЛ за данную игру, и я хочу, чтоб игра НОРМАЛЬНО РАБОТАЛА!

Сообщение 1 из 3 (420 просмотров)

Re: Соединение с сервером игры потеряно

★★★★★ Newbie

Нашли решение проблемы? У меня точно также, ужасно раздражает.

Сообщение 2 из 3 (371 просмотров)

Re: Соединение с сервером игры потеряно

★★★★ Novice
В общем, после предпоследнего обновления ИНТЕРФЕЙСА, не игры, а именно интерфейса, у меня пропали вылеты. Но вот после ПОСЛЕДНЕГО вылеты вернулись, но уже реже происходят. Остаётся только ждать, когда Dice стабилизируют всё это! Поэтому вот я и не хочу брать Battlefront 2 на старте. Чтоб опять так мучиться- нафиг надо!!
Сообщение 3 из 3 (364 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети