Re: Соединение с серверами Respawn

по Andros_Earth
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Соединение с серверами Respawn

★ Apprentice

Уже неделю дрюкаюсь с этой проблемой , вечно по 10 минут подключается к серверам , потом по 10 минут идет подбор игроков, короче хрен когда ещё что куплю в гребаном origin . Все игры которые приобретал в origin ВСЕ! глючные из-за убого сервиса . Как лечить эту проблему?!

Сообщение 1 из 8 (3 505 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Соединение с серверами Respawn

★★ Novice

Есть такая ненужный орган как Роспотребнадзор, когда началась свистапляска с Телеграмом тогда все и началось, сервера нормально работают через VPN. Тажа шняга у меня с авторизацией на Twitch'е и с серверами данных Elite Dangerous. Я сижу через прокси Нидерландов.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 8 (3 624 просмотров)

Все ответы

Re: Соединение с серверами Respawn

★★ Novice

Есть такая ненужный орган как Роспотребнадзор, когда началась свистапляска с Телеграмом тогда все и началось, сервера нормально работают через VPN. Тажа шняга у меня с авторизацией на Twitch'е и с серверами данных Elite Dangerous. Я сижу через прокси Нидерландов.

Сообщение 2 из 8 (3 625 просмотров)

Re: Соединение с серверами Respawn

★★★★★ Expert

Некоторым помогает сперва зайти в кампанию, после кампании в сетевую.

 

@GodZer0FRain вы можете поподробнее про этот прокси, как, что?

Сообщение 3 из 8 (3 444 просмотров)

Re: Соединение с серверами Respawn

Ладно хоть по 10 минут ждать. Кто то и этого не имеет.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 4 из 8 (3 431 просмотров)

Re: Соединение с серверами Respawn

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

У меня ни через 10 минут, ни через 20 соединиться не получается.

Сообщение 5 из 8 (3 422 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Соединение с серверами Respawn

★★★ Newbie

Но что-то я не слышу чтоб Ориджн предъявлял претензии к Роспотребнадзору. Предпочитает "переждать". А куча пользователей, которые заплатили немалые деньги за лицензию, испытывают проблемы. Немцы бы уже давно такой хай подняли, но мы не в Германии. В лихие 90е я покупал пиратки и изображал из себя хакера, пытаясь их запустить. Почему я владелец лицензии должен платить за VPN и устанавливать Прокси? Я абсолютно согласен с автором топика, это была последняя игра от Ориджн. Хорошо не успел Андромеду купить, в Титанфол хоть уже наигрался более менее.

Сообщение 6 из 8 (3 398 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Соединение с серверами Respawn

@JIECHUK_USSR

Тебя послушать, так вообще нужно перестать играть в игры. Потому что проблемы наблюдаются во всех сервисах. И стим, и юплей.

Издатель игры выполнил свою обязанность, он обеспечил доступ к серверам. И он не будет бегать в каждую страну, уговаривать, что бы всякие РКН разрешили своим гражданам поиграть. Так уж нам не повезло жить в России.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 7 из 8 (3 391 просмотров)

Re: Соединение с серверами Respawn

★★★ Newbie

Я живу в Польше и у меня та же проблема, это никак не связано с отключениями в РФ.

Сообщение 8 из 8 (2 137 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети