Смена языка хотя бы на английский

по polaxe
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Смена языка хотя бы на английский

[ Изменено ]
★ Novice

Возможно вопрос задавали, но как переключить язык игре с регионального (польского в моем случае) хотя бы на ангийский. Несмотря на то, что у меня выставлен в настройках русский язык у меня устанавливается только польский язык в игре для субтитров и текста и я не могу переключиться не то, чтобы на русский, но даже на английский. Переключение не работает ни в самой игре, ни в настройках игры в origin.

 

Пробовал, предложенные в других темах решения - игра не работает. Буду очень признателен за советы и помощь

 

P.S. Как это вообще возможно в 2017 году, что игра в эксклюзивном издании на территории ЕС не поддерживает английский язык. Standard smile

 

Скриншоты настроек:
game.pngorigin.png

Сообщение 1 из 3 (460 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Смена языка хотя бы на английский

Community Manager (retired)

Добрый день!

 

К огромному сожалению игра имеет определённые языковые ограничения, связанные с регионом, из которого вы её приобретаете. Это обусловлено разной стоимостью игры в разных регионах. 

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (577 просмотров)

Все ответы

Re: Смена языка хотя бы на английский

Community Manager (retired)

Добрый день!

 

К огромному сожалению игра имеет определённые языковые ограничения, связанные с регионом, из которого вы её приобретаете. Это обусловлено разной стоимостью игры в разных регионах. 

Archi.png
Сообщение 2 из 3 (578 просмотров)

Re: Смена языка хотя бы на английский

★★ Apprentice

Тебе надо экзешник русский подсунуть игре и в двух папках добавить 4 файла...гугли эту тему, все уже давно нашли решение этого геморроя, который ЕА всем подсунула с неизменяемым языком.

Сообщение 3 из 3 (425 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети