Смена никнейма, контрольный вопрос и связь с тех поддержкой...

по vvyj556QXPiwlyo
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Смена никнейма, контрольный вопрос и связь с тех поддержкой...

★ Novice

Проблема заключается в том, что мой аккаунт как сотни или тысячи других явно пытались украсть. Понял я это из прочитанного тут в постах и обращениях в поддержку других игроков.
В итоге мой Ник Нейм изменен на какой-то не понятный, как вы можете наблюдать и я ничего не могу с этим сделать, потому что у нас оказывается очень заботливая поддержка аккаунтов в EA, сразу устанавливают тебе на аккаунт секретный вопрос который ты не ставил и на который я конечно же не знаю ответ, и все, при это у меня связанны руки в управлении моим аккаунтом игровым! Спасибо конечно что сохранили мой акк и все такое...

Но все же мне надо знать как я могу избавиться от секретного вопроса или изменить его или ответ на него без того что вы предлагаете другим игрокам, звонков в Россию. Потому что другой адекватной связи с тех поддержкой больше нет, только этот минифорум...

Так что же делать?

Сообщение 1 из 2 (248 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Смена никнейма, контрольный вопрос и связь с тех поддержкой...

Hero (Retired)

@vvyj556QXPiwlyo

 

Извините, но в таком случае вам необходимо связаться с поддержкой EA так как только она способна помочь вам в данной ситуации. Убрать или восстановить ваш контрольный вопрос и восстановить вашу Учетную Запись способна только поддержка.

 

Попробуйте связаться еще раз:

 


По телефону +74956605317

Для пользователей Российской Федерации есть возможность закзать "Обратный Звонок"  перейдя по ссылке следуйте инструкции.

Для пользователей стран СНГ, чтобы снизить затраты средств на международный звонок рекомендуется использовать Skype для звонка на номер телефона службы поддержки EA.

Важно: Режим работы службы технической поддержки на русском языке с Понедельника по Пятницу с 12:00 до 21:00 по московскому времени.

 

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (306 просмотров)

Все ответы

Re: Смена никнейма, контрольный вопрос и связь с тех поддержкой...

Hero (Retired)

@vvyj556QXPiwlyo

 

Извините, но в таком случае вам необходимо связаться с поддержкой EA так как только она способна помочь вам в данной ситуации. Убрать или восстановить ваш контрольный вопрос и восстановить вашу Учетную Запись способна только поддержка.

 

Попробуйте связаться еще раз:

 


По телефону +74956605317

Для пользователей Российской Федерации есть возможность закзать "Обратный Звонок"  перейдя по ссылке следуйте инструкции.

Для пользователей стран СНГ, чтобы снизить затраты средств на международный звонок рекомендуется использовать Skype для звонка на номер телефона службы поддержки EA.

Важно: Режим работы службы технической поддержки на русском языке с Понедельника по Пятницу с 12:00 до 21:00 по московскому времени.

 

Сообщение 2 из 2 (307 просмотров)

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети