Служба поддержки

по NachkarRU
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Служба поддержки

★ Apprentice

Добрый день. Вы конечно простите меня за откровенность. Но модераторы службы поддержки работают ужасно. Неделю назад составил обращение, "С Вами свяжутся по электронной почте в течении 72 часов", ок. Тишина.... В понедельник звоню, составляю апеляционное письмо и сотрудник по телефону заверяет, что такие "моменты" рассматриваются модераторами в первую очередь. Сегодня четверг, а по моей заявке никакой информации. Подскажите пожалуйста, как можно ускорить процесс, я же заинтересован в этом. Не буду же я просто так, если бы мне было безразлично писать об этом...

Сообщение 1 из 3 (798 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Служба поддержки

@NachkarRU 

Добрый.

Никак не ускорить. Все в рамках очереди и все зависит от количества запросов и необходимого времени для проверки аккаунта.

72 часа это автоматический ответ по регламенту в случае штатного режима нагрузки. Если он выше, то время ожидания увеличивается

Вам остается только ждать

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (757 просмотров)

Все ответы

Re: Служба поддержки

@NachkarRU 

Добрый.

Никак не ускорить. Все в рамках очереди и все зависит от количества запросов и необходимого времени для проверки аккаунта.

72 часа это автоматический ответ по регламенту в случае штатного режима нагрузки. Если он выше, то время ожидания увеличивается

Вам остается только ждать

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 3 (758 просмотров)

Re: Служба поддержки

Community Manager (retired)
@NachkarRU Добрый день!

Дайте знать, если ваша проблема решена нашей службой поддержки, или если у вас ещё есть к нам вопросы.

Удачи!
Archi.png
Сообщение 3 из 3 (706 просмотров)

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети