Re: Слабоумные разработчики.

по SOOQA_BAZOOQA
Ответить

Изначальное сообщение

Слабоумные разработчики.

★★★★ Novice

Как я устал от дегенератов, которые делают игры. "Уничтожить 5 танков противотанковыми минами". Отлично придумано. Одна мина не убивает танк, вместе в одно место их больше положить нельзя, они специально для дебилов подсвечиваются и, естественно, ретарды догадались сделать так, чтобы при подрыве мины ПТ гранатой засчитывалось уничтожение ПТ гранатой. Пофиксить мины, но не пофиксить задание, чтобы нужно было уничтожить ЛЮБУЮ технику - нет, зачем, ты же уже деньги заплатил, а дальше крутись сам как-нибудь. Видимо, людей с мозгами в разработчики не берут.

Сообщение 1 из 10 (512 просмотров)
0 баллов

Re: Слабоумные разработчики.

@SOOQA_BAZOOQA

Если вы не умеете грамотно использовать мины, это не значит что в этом виноваты разробы! 

 

Ругательство запрещено.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 10 (501 просмотров)
0 баллов

Re: Слабоумные разработчики.

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Причем здесь "грамотно использовать"? А кто виноват, если не "разробы"? То есть делать задание, завязанное на минах, потом ослаблять мины и никак не менять само задание, это моя вина, что ли? Мне нужно было до фикса этим заниматься? Может, умственно отсталые разработчики просто не понимают, что просто бросить 2 мины в одну точку и уйти, ожидая, когда они все за тебя сделают, и сидеть рядом с ней, надеясь на то, что танк уже будет битый, потому что гранату под гусеницу ты не можешь ему кинуть, ибо уничтожение засчитается именно с гранаты, несколько разные по сложности вещи? Я вообще не понимаю, почему люди, плохо делающие свою работу и плюющие игрокам в лицо подобными вещами (полагая, что у них слишком много свободного времени и железные нервы), вообще получают деньги.

Сообщение 3 из 10 (495 просмотров)
0 баллов

Re: Слабоумные разработчики.

Многие выполняют задание, где нужно уничтожить Гиганта из колибри и не ноут. А вам какие-то мины не под силу🙄


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 4 из 10 (484 просмотров)

Re: Слабоумные разработчики.

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Многим нравится * заниматься, а вот мне как-то не особо.

Сообщение 5 из 10 (480 просмотров)
0 баллов

Re: Слабоумные разработчики.

За раунд удается без особого напряга 2-3 техники ушатать.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 6 из 10 (471 просмотров)

Re: Слабоумные разработчики.

★★★★ Novice

Ага, конечно. Если только все враги руки с клавиатуры уберут, а танкист будет просто стоять на месте, покуривая и смотря в одну сторону.

Сообщение 7 из 10 (467 просмотров)
0 баллов

Re: Слабоумные разработчики.

Это было не предположения, а утверждения! 

Есть масса мест где можно заложить мины, в которых в 60% случаев они сработают по назначению.

 

Смотрите гайди, пробуйте различные подходи к заданию. Это всяко лучше, чем хаить других на форумах.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 8 из 10 (465 просмотров)

Re: Слабоумные разработчики.

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Ты себе просто посты набиваешь? Нет больше таких мест. Мины в этой игре - бесполезны, как и во всех прежних BF. После того, как год назад их пофиксили, ГАЙДОВ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ВЫПУСКАЕТ. Вот так совпадение. И я не хаю, а говорю как есть - разработчики совершенно ни на что не годны. Когда берешься исправлять что-то, исправляй это нормально, а не останавливаясь на полпути. Задание должно было быть исправлено на "выведите из строя 5 (да даже 25) единиц техники с помощью противотанковых мин", как это было в 4-ке, но кому-то просто * на свою работу.

Сообщение 9 из 10 (459 просмотров)
0 баллов

Re: Слабоумные разработчики.

@SOOQA_BAZOOQA@Pioneer_from_ua

Тема закрыта так как не несет конструктивного характера, а только оскорбления в адрес разработчиков игры

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 10 из 10 (428 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети