Скачки пинга

по safeVitya
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Проблема с прогрузкой игры

★ Apprentice

Хабаровск

Сообщение 11 из 32 (1 370 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с прогрузкой игры

★★★★★ Apprentice

Видишь надпись вверху страницы на жёлтом фоне? Сейчас на серверах проблемы. Просто попробуй поиграть в другое время, позже. Завтра, послезавтра, через пару дней.

 

 

Screenshot 2021-09-17 at 17-20-42 Re Проблема с прогрузкой игры.png

Сообщение 12 из 32 (1 361 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с прогрузкой игры

★ Apprentice

Моя проблема была и месяц назад, к тому же проблемы на серверах тоже оповестили о своём присутствии - добавились свои проблемы, конкретно выкидывание из рейтинга, ещё более частые проблемы с прогрузкой, растягивающиеся на 2-4 катки, но всяко посмотрю что будет дальше.

Сообщение 13 из 32 (1 352 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с прогрузкой игры

★ Apprentice

У моих друзей (1 играет в клубе на любимом компе, 1 дома) всегда при запуске производится прогрузке шейдеров, я просто мечтаю о том, чтобы у меня так было, когда я играю дома, это уж лучше, чем смотреть на дикие лаги и вылет в начале катки. (Хотя при этом на "моём" компе в клубе ни прогрущзки шейдеров ни лагов, всё идеально и своевременно грузится)

Сообщение 14 из 32 (1 349 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с прогрузкой игры

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

@Wrench_Raspс другими сетевыми играми проблем нет?
Может быть проблема с интернет-сетью дома/внутри квартиры/в подъезде/на улице у городского провайдера?

Какая видеокарта и когда были установлены драйвера? Попробуй переустановить на самые свежие от производителя.

Во время игры попробуй посмотреть нагрузку на комп (либо встроенными утилитами из НВидии), либо сторонними программами, например MSI Afterburner. Возможно, что либо процессор, либо видеокарта упирается в загрузку 100%, а дальше уже нужно думать и разбираться...

 

К примеру, если даже мощный комп, но их "фирменный" античит easy нашёл какую-нибудь библиотеку/программу на компе, даже вообще никак не связанную с читами, то при загрузке игры у тебя процессор будет долбиться в 100%, в следствии чего будет долгая загрузка/прогрузка, фризы и прочее.

У меня, например, тоже была такая проблема в прошлом году. Переустановка драйверов и т.д. - никак не помогали. А сейчас этой проблемы уже нет. Не играл полгода, несколько раз за это время переустанавливал драйвера на видеокарту. Может исправили баг сами производители античита, может разработчики игры, а может и производители НВидиа. Мне не известно. Но лично для меня проблема исчезла. Хотя весь тот софт который был на пк, он же и остался. Менял только видео драйвера/обновлял некоторые проги (типа текстовые редакторы/медиаплееры и кодеки) на новые версии.

Сообщение 15 из 32 (1 324 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с прогрузкой игры

★ Apprentice

Хорошо, отслежу нагрузку, но как я уже написал, мне кажется проблема с hdd, он у меня уже около 5 лет (но для избранных игр в последнее время покупал ssd). Драйвера были самые новые. Насчёт других игр, как минимум в cod black ops cold war играю, там всё хорошо, она у меня находится на ssd (как минимум проблем как с апексом нет)

Сообщение 16 из 32 (1 236 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с прогрузкой игры

★★★★★ Apprentice
@Wrench_Rasp дополнил предыдущее своё сообщение инфой про античит и небольшой свой опыт...
Сообщение 17 из 32 (1 231 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с прогрузкой игры

★ Apprentice

Как я понял, твоя "античит-проблема" решилась сама собой?

Сообщение 18 из 32 (1 227 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с прогрузкой игры

★ Apprentice

Кстати про MSI afterburner, с его настройкой у меня были проблемы и я не помню чем всё тогда кончилось, я смогу отобразить нужную информацию через драйвер radeon? Или он сможет отобразить только информацию касающуюся видеокарты?

Сообщение 19 из 32 (1 219 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с прогрузкой игры

★★★★★ Newbie

Проблема началась после обновления 3 дня назад!!! у всех.

Сообщение 20 из 32 (1 206 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети