Проблема с прогрузкой игры

по Wrench_Rasp
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Скачки пинга

★★ Novice

Три сезона назад появилась проблема, был большой пинг в первых матчах, меня это не сильно раздражало, но теперь в каждой игре пинг скачет от 70 до 200, непонятные фризы, скачки фпс, хотя когда я начинал играть на такой же сборке в 4 - 5 сезоне не было никаких проблем даже с игрой на ультрах, перепробовал все способы от EA, все что нашел в YouTube и ничего не помогает, не знаю с чем это может быть связано, в других играх пинг стабильный и скорость хорошая, помогите пж 

Сообщение 1 из 32 (2 297 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Скачки пинга

★★ Novice

@PELuns Вроде бы всё прошло само собой

Посмотреть в теме

Сообщение 29 из 32 (2 343 просмотров)

Все ответы

Re: Скачки пинга

★★ Novice

Лагает только у меня, я играю с другом, у него одна проблема, шейдеры в начале скачиваются минут 15 каждый раз при заходе в игру, но в других играх и при тестах интернета нет никаких проблем, скорость стабильная и хорошая 

Сообщение 2 из 32 (2 254 просмотров)

Re: Скачки пинга

★★ Guide
@safeVitya то что ты описываешь, похоже на одну из распространенных ошибок, которые допускают игроки, а именно:
игра через wifi

wifi и игры - плохо совместимы
играй через кабель

Нужно просто купить кабель нужной длины.
1 конец подключить в роутер, 2-ой конец подключить в компьютер

Сообщение 3 из 32 (2 175 просмотров)

Проблема с прогрузкой игры

★ Apprentice

Проблема: игра прогружается в процессе игры, очень долго, бывают отключения от матча. Раньше всё было нормально (при том что компьютер у меня был хуже). Мне кажется что проблема в моём старом HDD, но при этом при пе SSD лучше не стало, игра всё равно долго прогружается В ПРОЦЕССЕ матча с кучей лагов. ПОМОГИТЕ!

Сообщение 4 из 32 (2 362 просмотров)

Re: Скачки пинга

[ Изменено ]
★★ Novice

@vtmcdemon  Я играю через кабель, никогда не играл через wifi, в других играх все отлично 

Сообщение 5 из 32 (2 118 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Скачки пинга

★★ Guide
@safeVitya случайно не с Дальнего Востока?
Сообщение 6 из 32 (2 113 просмотров)

Re: Проблема с прогрузкой игры

★★★★★ Apprentice
@Wrench_Rasp да это у всех так. Бегаешь в мыльных текстурах, которые подгружаются в процессе игры, + фризы и лаги из-за плохого коннекта к далёким европейским серверам.
Хорошо играется лишь европейцам, либо Россиянам из западной части страны. Для всех остальных это не игра, а сплошные мучения из-за отсутствия серверов в России.
Сообщение 7 из 32 (2 319 просмотров)

Re: Проблема с прогрузкой игры

★ Apprentice

Я играл в ПК клубе, там нет такого, я захожу и всё норм, но на моём компе (достаточно мощном) такие дикие проблемы, что переподключаться приходится из за прогрущзки карты и мне кажется проблема в моём старом hdd. Я был бы рад даже если бы мне приходилось ждать каждый раз при запуске игры, пока прогрузятся все ресурсы.

Сообщение 8 из 32 (2 313 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с прогрузкой игры

★ Apprentice

То есть проблема не в качестве текстур, а в такой жёсткой прогрузке, что меня с сервера выкидывает, я даже персонажа не могу выбрать. Хотя давно всё было нормально

Сообщение 9 из 32 (2 310 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с прогрузкой игры

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

@Wrench_Rasp, ну тогда это что-то другое.
А из какого ты города?

 

Да и сейчас на самих серверах проблемы. Может ты играл в клубе днём(к примеру), а вечером дома уже не можешь поиграть. Многих просто тупо выкидывает посреди игры с ошибкой code:net.

Остаётся только ждать, когда разработчики исправят всё это.

Сообщение 10 из 32 (2 310 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети