Re: Синий экран смерти при нахождении в Sims 4

по Dedudamol
Ответить

Изначальное сообщение

Синий экран смерти при нахождении в Sims 4

★★★ Novice

Ребят, привет! Не так давно стала появляться ошибка при игре в Sims 4. Сама игра запускается отлично, быстро и без проблем. В самой игре загрузка так же быстрая, ничего не глючит. Но когда я начинаю создавать персонажа, строю или нахожусь уже в режиме жизни, выскакивает синий экран смерти и код ошибки "video_scheduler_internal_error"...У меня стоит Windows 10 домашнаяя, доп контента для игры загружено совсем немного, железо достаточно мощное...Что делать? В техподдержке Майкрософт сказали писать в поддержку по самой игре...

Сообщение 1 из 8 (4 226 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Синий экран смерти при нахождении в Sims 4

[ Изменено ]

@jennniemoon  здравствуйте. Причин может быть много, но давайте сперва попробуем переустановить видеодрайвер. Скачиваем DDU и удаляем видеодрайвер. Затем скачиваем драйвер с официального сайта производителя видеокарты: Nvidia AMD. Проблема возникла после того, как вы загрузили доп.контент или она появилась сразу же?

Сообщение 2 из 8 (4 216 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Синий экран смерти при нахождении в Sims 4

★★★ Novice

Проблема появилась ни с того ни с сего...В симс играю давно и доп.материалы скачиваю тоже давно. Все скриптовые моды установлены последних версий. 

Драйвера обновила. Синий экран выскакивать перестал. Но теперь, когда начинаю играть, в определенный момент игра зависает, появляется просто пустой белый экран и даже мышь не двигается. Приходится выключать ноутбук через кнопку...

Сообщение 3 из 8 (4 202 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Синий экран смерти при нахождении в Sims 4

@jennniemoon  добрый вечер. Как мне кажется, стоит все же проверить моды. У меня буквально сегодня было такое. Из-за одного файла игра намертво висла после того, как логотип игры исчезает и должен был появиться пламбоб. 

Сообщение 4 из 8 (4 187 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Синий экран смерти при нахождении в Sims 4

★★★ Novice

Такое ранее тоже у меня было. Но сейчас игра прогружается отлично, все действия внутри игры быстрые. Зависание происходит именно во время игры (строительства или в режиме жизни)...Я, конечно, проверю. Но такого раньше не было...

Сообщение 5 из 8 (4 183 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Синий экран смерти при нахождении в Sims 4

@jennniemoon  здравствуйте. Пожалуйста, отпишитесь о результате.

Сообщение 6 из 8 (4 176 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Синий экран смерти при нахождении в Sims 4

★★★ Novice

Удалила мод на неподвижность в кас. Проверила обновления по скриптовым (у меня из них только MCCC, WW и IU Cheats). Так же ранее ноутбук использовала без вентилятора, сказали, что проблема могла быть из-за перегрева. Сейчас синий экран перестал вылетать. Но во время игры возникают длительные торможения с белым экраном. Иногда проходят сами, иногда приходится вызывать диспетчер задач и вроде отвисает...Не могу понять с чем связано. Из модов конфликтных точно не осталось, проверила...

Сообщение 7 из 8 (4 169 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Синий экран смерти при нахождении в Sims 4

@jennniemoon  здравствуйте. Давайте посмотрим ваш отчет DxDiag.

Сообщение 8 из 8 (4 150 просмотров)
Ответить
0 баллов

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя