Симс 4 зависает на заставке

по pizzagreen
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Симс 4 зависает на заставке

★★★ Newbie
Здравствуйте! Не знаю почему, но у меня зависает игра на приветственном сообщении "The sims 4", заставка, игра не вылетает, просто "замораживается". Жду долго, бесполезно. Помогите. И ещё я установила обновление и может после этого игра начала себя так вести? Заранее спасибо.
Сообщение 1 из 49 (217 269 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Симс 4 зависает на заставке

[ Изменено ]

Такая же проблема. У вас, случайно, не 10? Проблема возникла вчера. ПК. Проблем с игрой не наблюдал, все работало прекрасно. Убирал моды - безрезультатно. Загрузил игру на ноутбук, там все хорошо. Даже моды возвратил. С чем может быть связано?

 

Нашел решение проблемы. Попробуйте сделать так, мне помогло: сохраните сейвы и моды (если есть) в другое место, удалите старую папку, зайдите в игру и выйдите из нее через диспетчер задач. Потом сохранненые сейвы и моды перетащите в новую папку и попробуйте зайти. У меня все хорошо Standard smile

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 49 (279 945 просмотров)

Все ответы

Re: Симс 4 зависает на заставке

[ Изменено ]

Такая же проблема. У вас, случайно, не 10? Проблема возникла вчера. ПК. Проблем с игрой не наблюдал, все работало прекрасно. Убирал моды - безрезультатно. Загрузил игру на ноутбук, там все хорошо. Даже моды возвратил. С чем может быть связано?

 

Нашел решение проблемы. Попробуйте сделать так, мне помогло: сохраните сейвы и моды (если есть) в другое место, удалите старую папку, зайдите в игру и выйдите из нее через диспетчер задач. Потом сохранненые сейвы и моды перетащите в новую папку и попробуйте зайти. У меня все хорошо Standard smile

Сообщение 2 из 49 (279 946 просмотров)

Re: Симс 4 зависает на заставке

★★★ Newbie

Спасибо, помогло!

Сообщение 3 из 49 (215 894 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Симс 4 зависает на заставке

★ Novice
Я не понимаю ( у меня много модов ...
и зависает на заставке the sims 4
Сообщение 4 из 49 (211 153 просмотров)

Re: Симс 4 зависает на заставке

@Polina2245, здравствуйте! Моды часто являются причиной вылетов, зависаний, различных багов в игре. Уберите моды (желательно вообще создать новую папку, удалив (или переместив) старую): заходим в Документы - Electronic Arts- The Sims 4, жмем Ctrl + X. Папка станет полупрозрачной, затем на рабочем столе (или где вам удобно) жмем Ctrl + V. Этим действием мы вырежем (не копируем!) папку. 

Запускаем игру и смотрим реакцию игры. Если запустилось, возвращаем папку Saves (заходим в старую папку, которую вы вырезали и копируем папку Saves в новую. Щелкаем на папку Saves, нажимаем Ctrl + C и заходим в новую папку в Документах, затем нажимаем Ctrl + V). Если игра по прежнему запускается и в сами сохранения игра заходит, то приступаем к следующему шагу. 

Создайте папку Mods в новой папке и по частям копируйте моды из старой папки в новую, пока не обнаружите мод, из-за которого игра зависает.

Сообщение 5 из 49 (211 145 просмотров)

Re: Симс 4 зависает на заставке

★★★ Newbie
Первый способ мне не помог.
В смысле "обнаружите мод".
Как его обнаружить?
Сообщение 6 из 49 (206 121 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Симс 4 зависает на заставке

@Hikaro_Nekodzavaдоброго вечера. Создаете новую папку mods, затем частями кладете из старой папки в новую до тех пор, пока игра не начнет выдавать ошибки. Что у вас за проблема?

Сообщение 7 из 49 (206 115 просмотров)

Re: Симс 4 зависает на заставке

★★★ Newbie
Да довольно распространенная проблема:
Установил модов 20—перестал запускаться Симс.
Сообщение 8 из 49 (206 120 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Симс 4 зависает на заставке

@Hikaro_Nekodzavaпопробуйте способ выше, который я описал. Моды скачивать нужно аккуратно: смотреть версию и при установке ставить хотя бы по две штуки, а не огромными паками. 

Сообщение 9 из 49 (206 106 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Симс 4 зависает на заставке

★★★ Newbie
Спасибо,пробую.
Сообщение 10 из 49 (206 105 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя