SimCity - Не работают сервера

по Intervisionlord
Ответить

Изначальное сообщение

SimCity - Не работают сервера

★★ Novice

То не подключается ни к одному из серверов, то при выборе игры не подключается к сессии

С интернетом полный порядок

Трасса до easo.ea.com не рвется, латенси максимальное - 125мс

Сообщение 1 из 8 (788 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: SimCity - Не работают сервера

Community Manager (retired)

Добрый день @Intervisionlord

 

Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами. Рекомендуем вам для начала воспользоваться данными способами устранения неполадок подключения. В каком именно регионе вы находитесь? С другими играми ЕА проблем при подключении не происходит? 

Archi.png
Сообщение 2 из 8 (738 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: SimCity - Не работают сервера

★★ Novice
Я уже использовал все возможные методы.

Проверил в первую очередь провайдера, сделал кучу разных диагностик
Общался с англоязычной поддержкой
Общался с русскоязычной поддержкой
Чистил кэш ориджина
Удалял директории, которые советовали специалисты ЕА

С интернетом у меня проблем нет нигде - все работает прекрасно.
Другие сетевые игры работают прекрасно.
ME Andromeda в сетевом режиме работает отлично

Все работает, кроме SimCity
Я купил игру, чтобы нормально поиграть в выходные после работы, а в результате устал еще больше, чем после рабочего дня.

Я просто устал от этой нервотрепки с поддержкой, которая некомпетента.

Некомпетентна, потому что специалисты сказали, что проблема у моего провайдера после того, как увидели 1 потерянный пакет из 100 на СВОЕМ участке сети.

1% случайно сбойнувшего пакета на собственных серверах дал повод ответить мне, что проблема у меня. Нормально?
Если бы я знал, что придется общаться с такими некомпетентными сотрудниками я бы просто перезапустил трассировку и потерь бы не оказалось.

Я просто устал. Устал от этой нервотрепки. Я не могу нормально играть в игру, за которую заплатил деньги. Причем, не могу играть не по своей вине и не по вине моего провайдера.
Сообщение 3 из 8 (733 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: SimCity - Не работают сервера

★★ Novice

у меня такая же проблема. обратился к провайдеру - говорят проблема не в их зоне ответственности.

Сообщение 4 из 8 (703 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: SimCity - Не работают сервера

★★ Novice

@EA_Archi Проблема до сих пор не решена, прогресса нет.

Я бы хотел вернуть деньги, поскольку функционал приобретенного продукта не соответствует заявленному!

Сообщение 5 из 8 (648 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: SimCity - Не работают сервера

Hero (Retired)

@Intervisionlord

 

Ознакомьтесь с условиями возврата: https://www.origin.com/ru-ru/great-game-guarantee-terms

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 6 из 8 (636 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: SimCity - Не работают сервера

★★ Novice
Эти условия ущемляют мои права как клиента.
А именно:
Наибольшее время, за которое можно обменять продукт составляет 24 часа с момента первого запуска.

Проблема с продуктом появилась после 24х часов. Это что, автоматически означает, что продукт качественный?
После 24 часов у меня возникли сложности, которые не позволяют полноценно использовать продукт, выходит, что я заплатил по факту за 24 часа игры? Не кажутся ли такие условия ущемляющими права клиента? - Очень даже.

Я не могу по факту полноценно пользоваться продуктом после его приобретения и после того, как прошло 24 часа с момента запуска. Техническая поддержка не желает помогать в решении проблемы/не признает проблему/разрывает диалоги в чате без видимой на то причины/вешает трубку.

В результате я имею неработающий продукт и нарушение собственных прав потребителя.

@EA_Archi Вы хотите как-то прокомментировать каждый вышеизложенный мною пункт, а также, мое справедливое желание получить возврат за неработающий продукт на вменяемых условиях, а не на условиях, ущемляющих мои права?
Сообщение 7 из 8 (628 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: SimCity - Не работают сервера

★★ Novice
Мне кто-нибудь ответит? И вообще кто-то собирается заняться этой проблемой?
Сообщение 8 из 8 (561 просмотров)
Ответить
0 баллов

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети