Re: Сим не может взять еду

по JuliFire
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Сим не может взять еду

[ Изменено ]
★ Novice

Приветствую,

недавно наткнулся на ошибку, сим не может брать еду, просто разводит руками а тарелка появляется на полу ( хотя играю за несколько семей и такая ошибка только у одной ), столы вроде бы почистил( думал проблема в них ) но похоже нет, может кто сталкивался ?)

 

В лавках внизу дома они питаться могут.

Моды установлены.

Сообщение 1 из 9 (33 147 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Сим не может взять еду

★★★ Novice

У меня была такая же проблема, оказалось всё дело в модах, методом  исключения выявила какой мод мешал выполнять действия (оказалось, что какой-то диван), удалила и всё наладилось.

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 9 (35 129 просмотров)

Все ответы

Re: Сим не может взять еду

★ Novice

Буквально минуту назад заметил что симы так же не могуто делать некоторые действия ( все также руки в боки ) например почистить зубы или играть на гитере.

Сообщение 2 из 9 (33 142 просмотров)
0 баллов

Re: Сим не может взять еду

★★★ Novice

У меня была такая же проблема, оказалось всё дело в модах, методом  исключения выявила какой мод мешал выполнять действия (оказалось, что какой-то диван), удалила и всё наладилось.

Сообщение 3 из 9 (35 130 просмотров)

Re: Сим не может взять еду

★ Novice
Спасибо, сейчас проверю и отпишу в эту же тему.
Сообщение 4 из 9 (33 115 просмотров)
0 баллов

Re: Сим не может взять еду

★ Novice
В самом деле симы начали есть, спасибо за помощь. Вопрос закрыт.
Сообщение 5 из 9 (33 107 просмотров)
0 баллов

Re: Сим не может взять еду

★★★ Newbie
А вот что удалить-то??
Сообщение 6 из 9 (32 960 просмотров)
0 баллов

Re: Сим не может взять еду

★★★ Newbie

А как понять что именно надо удалить? С помощью программы для проверки модов?

У меня не едят и не наполняют миски животным...

Происходит такой глюк, что симс как бы отлаживается, и все действия отменяются! Помогите!

Сообщение 7 из 9 (32 943 просмотров)
0 баллов

Re: Сим не может взять еду

Hero (Retired)
Методом научного тыка. Удаляется вся папка mods + файл localthumbcache.package и далее каждый проверяется каждый файл или по группе файлов отдельно.
Сообщение 8 из 9 (32 929 просмотров)

Re: Сим не может взять еду

★★★ Novice

Добрый день! Вы наверное уже справились с этой проблемой, но она у меня была такая же. Почитав комментарии, к вашему вопросу, решила найти конфликтующий мод, перебрав вручную все моды предметов. Потратила на все примерно 1,5 - 2 часа. Оказалось что у меня конфликтовали 2 мода package друг с другом, а не какой-то один с игрой. Конечно убрав один из них игра придет в норму. Но какова гарантия, что загрузив еще модов у вас не начнется баг опять!? Поэтому удалила оба package. У меня они были такими: Chicklet_Freestyle_Loveseat_TS4.package и Chicklet_Freestyle_Industrial_Shelf_TS4

Сообщение 9 из 9 (32 738 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя