Шляпа с москитной сеткой на симах при посещении сауны или массаже.

по Darknessiana
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Шляпа с москитной сеткой на симах при посещении сауны или массаже.

★ Apprentice

При посещении сауны или получения массажа на массажном столе на симов одевается данная шляпа, снять её возможности нет (и нет, даже с помощью кодов не снимается) Как быть?Sims4

Сообщение 1 из 5 (646 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Шляпа с москитной сеткой на симах при посещении сауны или массаже.

★ Apprentice
Спасибо,решилась проблема, хоть и не этим способом, воспользовался я кодами разработчика(не хотел сначала так делать) . Опытным путем добился чего хотел, сим лежал на массажном столе я на него нажал,предварительно код введя, выбрал "Восстановить объект",сим заспавнился рядом со столом, я его опять на принудительный массаж уложил и опять он в шляпе, еще раз восстановил и на третий раз только он уже без шляпы улёгся. С симкой такое прошло раза с пятого, не хотела видать со шляпой расставаться))

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 5 (562 просмотров)

Все ответы

Re: Шляпа с москитной сеткой на симах при посещении сауны или массаже.

@Darknessiana здравствуйте. Доп.материалы или моды есть? Проверяли в другом сохранении?

Сообщение 2 из 5 (616 просмотров)

Re: Шляпа с москитной сеткой на симах при посещении сауны или массаже.

★ Apprentice

Здравствуйте. Да проверял. Все доп.материалы удалены, игра восстановлена после них. Такое происходило и до установки допов и в другой семье.

Сообщение 3 из 5 (607 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Шляпа с москитной сеткой на симах при посещении сауны или массаже.

@Darknessiana попробуйте сделать восстановление игры (правый клик по плитке игры-  Восстановить). Далее, перед запуском, уберите папку The Sims 4 в Документах и проверьте, исчез ли баг

Сообщение 4 из 5 (576 просмотров)

Re: Шляпа с москитной сеткой на симах при посещении сауны или массаже.

★ Apprentice
Спасибо,решилась проблема, хоть и не этим способом, воспользовался я кодами разработчика(не хотел сначала так делать) . Опытным путем добился чего хотел, сим лежал на массажном столе я на него нажал,предварительно код введя, выбрал "Восстановить объект",сим заспавнился рядом со столом, я его опять на принудительный массаж уложил и опять он в шляпе, еще раз восстановил и на третий раз только он уже без шляпы улёгся. С симкой такое прошло раза с пятого, не хотела видать со шляпой расставаться))
Сообщение 5 из 5 (563 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя