Re: Шахта Королевы и лютый урон.

по ElderStump
Ответить

Изначальное сообщение

Шахта Королевы и лютый урон.

★★★★ Apprentice

Добрый день! Заметил кое какую не исправность. Заметил на сложности магистр 3, на других сложностях не проверял. Ошибка заключается вот в чем. Перед там как попасть к босу, есть полянка, там где лежат останки то ли родственника боса, то ли ее шкура. Далее коридор,  двери открылись и все довольные ринулись бить боса. Так вот. Когда босс тебя убивает, тебя бросает на ту полянку с останками, тебе нужно пройти по коридору, открыть дверь и опять в бой. Только все не так просто! Как только вы подходите к дверям, вам залетает такой лютый урон из не откуда, что не сразу получается открыть с испугу дверь. Умер два раза, потом оперативно открыл дверь и весь избитый полетел в замес, бедолага шторм в группе умер 3 раза. Страшное еще то, что ждать приходится 30 секунд. Бедолага шторм из группы умер раза 3 наверное. Хорошо не было перехватчика в группе, этот то наверное умирал бы через 1,5 секунды. Ну как то так)

Сообщение 1 из 10 (735 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Шахта Королевы и лютый урон.

@BoristheBlade70 

Добрый.

Веселая странность.
Такое только в одной игре случилось?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 10 (715 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Шахта Королевы и лютый урон.

★★★★ Apprentice

Добрый день! Да, в первые такое, так как на сложностях Магистр1 и Магистр2 на данном боссе умереть проблематично, что бы не реснули. А вот Магистр 3 другая история. Проверьте пожалуйста, я тоже для теста еще раз схожу.

Сообщение 3 из 10 (688 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Шахта Королевы и лютый урон.

@BoristheBlade70 

У себя лично такой проблемы не обнаружил((

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 10 (682 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Шахта Королевы и лютый урон.

★★★★ Guide

@BoristheBlade70 Насколько я понимаю, это не баг, а часть геймплея. Кислота дамажит перед этой дверью, когда Королева активна. Мне тоже доводилось дохнуть в такой ситуации, но я не придал этому значения.

Сообщение 5 из 10 (661 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Шахта Королевы и лютый урон.

★★★★★ Expert
@ElderStump а там автоматическое перемещение к группе не работает?
Сообщение 6 из 10 (611 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Шахта Королевы и лютый урон.

★★★★ Guide
@Ancorig Насколько я помню, нет. Это логично, так как это место задумано как ловушка. На ГМ3 дамаг от кислоты совсем лютый, если замешкаться с открытием двери, можно запрсто снова сдохнуть.
Сообщение 7 из 10 (600 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Шахта Королевы и лютый урон.

★★★★★ Expert
@ElderStump на ГМ3 я не играл, а на ГМ2 ни разу с таким не сталкивался. Возможно, это добавили уже после того, как я перестал играть.
Сообщение 8 из 10 (589 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Шахта Королевы и лютый урон.

★★★★ Guide
@Ancorig Я пару раз замечал, что меня не убивает кислота перед дверью и решил что баг как раз в этом. У каждого свой Антем Standard smile
Сообщение 9 из 10 (579 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Шахта Королевы и лютый урон.

★★★ Apprentice
Аналогично. Я даже подлетал к этой двери, не касаясь пола и стен, а урон все равно был. На ГМ1 и 2 довольно сложно помереть так, чтобы тебя не подняли, потому и не замечают бага.
Сообщение 10 из 10 (563 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети