Re: Сетевая авторизация не доступна

по SCOROBEI_ru
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Сетевая авторизация не доступна

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

Сетевая авторизация не доступна.
Убивает то, что на старой (с момента установки имеется ввиду) винде всё работало отлично, недавно потребовалось переустановить винду - на ЧИСТОЙ винде, только только поставил ориджин - не работает, хотя до этого так же много много раз переустанавливал, всё абсолютно так же настраивал, как настраиваю всегда при переустановке винды - всё всегда работало. Пробывал удалять сертификаты (новые кстати не поставил, в посту была битая ссылка), чистил всякие кэши, интернет сбрасывал, ориджин переустанавливал, пробывал через другую сеть подключаться (с мобилки раздавал), время менял, - ни - ** - я.

Если что - прикрепил лог, не особо разбираясь в этом полазил и понял, что какие-то проблемы с программой origin'a - igoproxy64.exe

Сообщение 1 из 11 (780 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Сетевая авторизация не доступна

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

@616_Vlad
Кароче, просто попробывал поставить предыдущую версию origin'a, а конкретно 10.4.12.59996 вот отсюда -
https://origin.ru.uptodown.com/windows/versions
единственное, что помогло, т.е. вина на стороне разработчика, а я уж комп весь передербанил, пытаясь это чудо пофиксить.

Посмотреть в теме

Сообщение 8 из 11 (666 просмотров)

Все ответы

Re: Сетевая авторизация не доступна

@Fadeovich 

Время выстави в виндовс в соответствии со своим часовым поясом. Или синхронизацию по интернету.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 11 (755 просмотров)

Re: Сетевая авторизация не доступна

★★★★★ Novice
@Andros_Earth и то, и то делал, даже по МСК и по своему.
Сообщение 3 из 11 (722 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Сетевая авторизация не доступна

@616_Vlad А +- 1 час от своего времени?
Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 4 из 11 (719 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Сетевая авторизация не доступна

★★★★★ Novice
@Andros_Earth Ну, я в Свердловской области живу, там UTC +5, а в Москве +3, 2 часа разницы.
Сообщение 5 из 11 (716 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Сетевая авторизация не доступна

@616_Vlad Просто иногда считается переход на летнее время. Поэтому иногда ещё нужно час туда-обратно.
Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 6 из 11 (713 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Сетевая авторизация не доступна

★★★★★ Novice
@Andros_Earth Я, если что, обновил свой пост. Насчёт времени вариант, поидее, сразу отпадает, ибо я всё долгое время когда играл - не было подобного вовсе, никогда ни с каким временем я запар не делал, ставил сразу, как винду переустановил, своё и всё.
Сообщение 7 из 11 (702 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Сетевая авторизация не доступна

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

@616_Vlad
Кароче, просто попробывал поставить предыдущую версию origin'a, а конкретно 10.4.12.59996 вот отсюда -
https://origin.ru.uptodown.com/windows/versions
единственное, что помогло, т.е. вина на стороне разработчика, а я уж комп весь передербанил, пытаясь это чудо пофиксить.

Сообщение 8 из 11 (667 просмотров)

Re: Сетевая авторизация не доступна

★★★★★ Novice
@616_Vlad (может кому нужно)
Та версия, что я скачал выше, не умеет находить уже установленные игры, в моём случае - это sw battlefront 2, который не очень то и хотелось скачивать заново, когда новый клиент умел находить уже установленные раннее игры.
Более новую версию скачал тут - https://filehippo.com/download_origin/
Сообщение 9 из 11 (643 просмотров)

Re: Сетевая авторизация не доступна

★★★ Novice
@616_Vlad спасибо,помогла,скачал и все норм,до этого тоже перелапатил весь копм,причем это второй раз с клиентом за неделю
Сообщение 10 из 11 (577 просмотров)
Ответить
0 баллов

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети