Re: Сервер UT

по danielipashov
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Сервер UT

★★★★★ Novice

не работает сервер в UT сегодняшнего утра.пишет,что к сожалению при подключение FIFA 18 UT произошла ошибка вы вернётесь в главное меню.Как мне быть?.Сезоны онлайновские и кооперативы все работают.

Сообщение 1 из 55 (684 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Сервер UT

Community Manager (retired)

Техническое обслуживание в FIFA завершено. Если не удается подключиться, закройте игру и перезапустите ее.

 

Благодарим за терпение. 

 

https://www.facebook.com/easportsfifarussia

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 55 из 55 (607 просмотров)

Все ответы

Re: Сервер UT

★★★★ Novice
Такая же проблема, с утра, ничего не помогает
Сообщение 2 из 55 (609 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Сервер UT

[ Изменено ]
★★★ Novice

Аналогичная ситуация,правда я успел прочитать их сообщение,что будут вестись работы с 6 до 9 утра!!! Время 12.30 и даже близко ничего не наладили! так мало того, играю блин раз в неделю и третью или четвертую неделю подряд попадаю на эти бесконечные технические работы! Только собираюсь поиграть-они бац и часов на 10 сервер обрубили!!!! Уровень,что тут еще скажешь!

Сообщение 3 из 55 (597 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Сервер UT

★★ Novice

Отсталая тех.поддержка. Нет  никакой  информации, что проводятся работы, или что технические проблемы возникли, ни приблизительного времени восстановления,вообще ничего. Такое ощущение, что на пользователей просто насрать. Ни извинений, ни других плюшек, естественно в связи с причиненными неудобствами не приносятся. Уровень запредельный просто. Angry

Сообщение 4 из 55 (552 просмотров)

Re: Сервер UT

★★★ Novice

Тоже с самого утра сервера недоступны, Origin PC

Это именно у Origin проблемы ? Какая у вас платформа ?

Сообщение 5 из 55 (537 просмотров)

Re: Сервер UT

★★★★ Novice
Я на PS4, тоже с утра не даёт поиграть.
Сообщение 6 из 55 (529 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Сервер UT

★★★ Novice

Я просто не понимаю, проблемы у них если, то пусть делают.
Как вот понять, что это не взлом или бан и тд и тп, хотя понятия не имею за что меня банить.
Вчера играл до ночи все было нормально, никаких сообщений о работе не видел.

Сообщение 7 из 55 (521 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Сервер UT

★★★★★ Novice

На всех платформах даже в Web приложение.

Сообщение 8 из 55 (516 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Сервер UT

★★★★ Novice
Кстати, вчера тоже играл до ночи, всё было в норме. Самое не приятное что нас не могут проинформировать о проблеме и т.д
Я слышал если блокируют то приходит сообщение на почту, но всё же не приятная ситуация
Сообщение 9 из 55 (509 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Сервер UT

★★★ Novice

Я тоже на PS 4.

но, как я уже говорил, я четвертую неделю нормально сыграть не могу! а на сайте,при всем при этом, все отлично работает, и более того, есть целая табличка с зелеными огоньками,которые нас уверяют, что все сервера работают в штатном режиме!)))) 

Сообщение 10 из 55 (504 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА