Сброс прогресса в Need For Speed Payback

по svirid_ml
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Сброс прогресса в Need For Speed Payback

★★★ Newbie

Хочу заново пройти игру. Вроде как я слышл в папке Documents находиться сохранение игры. Мне интересно, будут ли удалены брошенные машины и будут ли они доступны в автосалоне? Если есть ещё какие либо нюансы, буду рад слышать))

Сообщение 1 из 5 (2 667 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Сброс прогресса в Need For Speed Payback

Community Manager (retired)

Добрый день @svirid_ml 

 

Вы рискуете потерять абсолютно весь прогресс. Всё придётся начинать заново. Поставки при получении нового уровня также не будут добавляться. 

 

Удачи! 

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 5 (3 022 просмотров)

Все ответы

Re: Сброс прогресса в Need For Speed Payback

Community Manager (retired)

Добрый день @svirid_ml 

 

Вы рискуете потерять абсолютно весь прогресс. Всё придётся начинать заново. Поставки при получении нового уровня также не будут добавляться. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 5 (3 023 просмотров)

Re: Сброс прогресса в Need For Speed Payback

★ Novice

Здравствуйте!

Таки дела, - накрылась карьера медным тазом, полностью пройденный сюжет под чистую. А ведь на мне ипотека, семья четыре рта и кошка ( Шутк, конечно но, всё равно, не смешно. Ах. да, к тому же, ещё совсем недавно были преобретены добавления штуки три, вклячая де люкс. Выско

Дело было так, осенью на месяц подбисался на ЕА, загрузил на xbox one пробную версию Payback, потом купил диск на него в МВидео, подписку не стал продлевать. И вот недавно опять подписался, загрузил пробную версию need for speed rivals, в надежде, что она окажется русской, в отличии от той, что у меня на магазинском диск. Язык оказался тем же английским, с горя почти тут же отписался от ЕА. Решил поиграть в Payback с диска(вообще-то, я его не срзу воткнул). Выскочило окно, что-то оно там говорило про пробную версию и про сохранение. Я нажал <А>, ну, результат вам уже известен, игру откинуло в самое начало, прошёл "зажигание", в надежде, что что-то станет доступным но, доступным стала только сетевая игра. А вся карьера, с машинами, с дополнениями и прочим оказапось в ж.

И делать чё?!

Сообщение 3 из 5 (2 529 просмотров)
0 баллов

Re: Сброс прогресса в Need For Speed Payback

@kulachkov

Если ты переписал сохранения, то ничего не поделаешь уже.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 4 из 5 (2 495 просмотров)
0 баллов

Re: Сброс прогресса в Need For Speed Payback

★ Novice

Спасибо. Похоже, что так (

Сообщение 5 из 5 (2 484 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети