СЕКТА "GetDeviceRemovedReason"

по realbug555
Ответить

Изначальное сообщение

Re: DirectX Error | "GetDeviceRemovedReason"

★★★★★ Apprentice

Win 10 не помогает,с самого начала на ней.Проблема таже

Сообщение 51 из 395 (951 просмотров)

Re: DirectX Error | "GetDeviceRemovedReason"

★ Novice

У меня Винда 10, такая же проблема( 

Сообщение 52 из 395 (889 просмотров)

Re: DirectX Error | "GetDeviceRemovedReason"

★★★★★ Expert

Почитайте тут подборку советов, может, что подойдет.

Сообщение 53 из 395 (884 просмотров)

Re: DirectX Error | "GetDeviceRemovedReason"

★★★ Novice

Ребята, посмотрите тут https://forums.battlefield.com/en-us/discussion/38131/directx-function-error-nvidia-still-no-fix-upd...

 

И Вы поймёте, что НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ. Только возврат денег. Ни одна игра не вылетает, только BF1. Я проделал все возможные операции, играл на чистых Win7, Win8.1, Win10. БЕСПОЛЕЗНО. А покупать карту за бешеные деньги ради одной игры - не вижу смысла. Хотя и на 1080 тоже есть вылеты. Так что выбор за Вами. Игра красивая, много (очень) читерастов (кто играет может увидеть в чате постоянно файрфайт банит пачками с момента выхода игры), но не поиграть нормально. Поэтому манибэк...

Сообщение 54 из 395 (879 просмотров)

Re: DirectX Error | "GetDeviceRemovedReason"

★★★★★ Expert

@1976ramzes файрфайт банит пачками?! Не больше, чем в бф4. Я играю нормально, не вылеты, не читеры не беспокоят. 

Сообщение 55 из 395 (871 просмотров)

Re: DirectX Error | "GetDeviceRemovedReason"

[ Изменено ]
★★★ Novice

Включи чат и смотри. Банит, еще как банит! в разы больше чем в 4. Или очень мало играл в 1. Сегодня насчитал около 50 за раунд (б.захват)

Сообщение 56 из 395 (866 просмотров)

Re: DirectX Error | "GetDeviceRemovedReason"

★★★★★ Expert

Все у меня включено. А играл, конечно, мало, всего лишь 41 уровень на подходе, тогда как некоторые уже почти с сотым бегают 

Сообщение 57 из 395 (857 просмотров)

Re: DirectX Error | "GetDeviceRemovedReason"

★★★ Novice

Мне ничего не помогало, пока я не додумался играть в окне на весь экран, подскажите людям может поможет кому то еще!!!

Сообщение 58 из 395 (851 просмотров)

Re: DirectX Error | "GetDeviceRemovedReason"

★★★ Apprentice

Мне помогло 3 способа, но я отказался от всего!!!! Карта GT 770 от MSI, i7, 8Gb ram, Win 7 64.

1. полностью удаление программы MSI Afterburner но греется ужасно видюха; попытки установить другие переложения результатов не пренесло!

2. как описано в посте с устоновкой старого драйвера и созданием файла "BAT", все работает но походу из-за старого драйвера идут тормоза и играть не возможно! 

3. оканный режим  помогает хорошо, но только часа на 2 максимум, ошибка с DX не всплывает но просто выкидывает!

Вот это помогло более мение, остальное ничего не помогло!!!

Вывод один, как мне кажется, ждем новое обновление дров!

Сообщение 59 из 395 (833 просмотров)

Re: DirectX Error | "GetDeviceRemovedReason"

[ Изменено ]
★ Guide

Как тут уже писал @xx_ShoSa_xx, дай Бог ему здоровья, что нашел тему с временным решением на форуме инвидиа, БАТник решил проблему (точнее старые драйвера).

 

Пару вечеров уже отыграл, вылетов нет, но появился забавный баг, пропадают текстуры на земле после нескольких часов нормальной игры, то есть бегаешь по небу. И так частями на карте.

 

И на ультрах немного подлагивает, но не значительно.

 

Коллеги по несчастью, потерпите, думаю все таки это исправят, тем с похожей проблемой много, в БФ4 тоже была подобная, но у малого количества и на них забили болт.

 

Люди понижали частоту проца на видюхе, и тогда помогало, но это БРЕД!!!

Сообщение 60 из 395 (792 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети