Русский язык в need for speed 2015

по tprotimurka78
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Русский язык в need for speed 2015

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

Я покупаю игру написано Need fo speed ,а какая это версия одному богу известно(нет ни каких пометок,что это международная версия или игра не поддерживает руссский язык) и хрен поймешь марсианский там язык или узурпийский,купил скачал,а там нету русского ,я в душе не перепихиваю,какая это версия и в чем может быть проблема замены языка..И почему не добавить русский язык в международную версию,которая как они говорят стоит дороже?И ты после этого мне будешь говорить,что никакой дискриминации и наживы  нету?

Сообщение 21 из 26 (3 084 просмотров)

Re: Русский язык в need for speed 2015

@K1ller_Rus

При покупке всегда указывается какие языки доступны. Не нужно свою невнимательность перекладывать на других.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 22 из 26 (3 074 просмотров)

Re: Русский язык в need for speed 2015

[ Изменено ]
★★ Novice

Мне кажется,что вопрос в другом,почему нельзя добавить отдельно Русификатор текста?

Купил на стороннем магазине игру,так как ваш Ориджин туго думал по поводу оплаты,то он её не видел,то резко два заказа принял на обработку,и возникли с ним проблемы (которые не решают уже который год) заказы висят в ошибке,почему не добавить функцию отмены заказа или удалить???(оО)Ето не плевок в лицо,ето средний палец...

Сообщение 23 из 26 (2 504 просмотров)

Re: Русский язык в need for speed 2015

★★ Novice
Русский язык в need for speed 2015
Сообщение 24 из 26 (1 887 просмотров)

Re: Русский язык в need for speed 2015

@slavik733

Да.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 25 из 26 (1 880 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Русский язык в need for speed 2015

★★★ Newbie

Я родился в Эстонии, это страна бывшего Советского союза. В моей семье нет ни одного эстонца, все мы говорим по русски. Но при этом я не могу поменять язык на русский.

Сообщение 26 из 26 (1 166 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети