Рекомендуемые системные требования, пинг

по DAJIekceu
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Рекомендуемые системные требования, пинг

★★★★★ Apprentice

Здравствуйте. Мой компьютер соответствует рекомендуемым требованиям, только процессор i5 6500 не 6600.  В игре имеется параметр рекомендуемые настройки, их я выставляю. В мультиплеер на таких настройках играется не очень комфортно, т.е. пинг часто при заходе в матч 300 мс и больше. В процессе игры видно что картинка подергивается. Когда пинг бывает около 100 мс. проблема не исчезает. В режиме Истребление при любом пинге от 100-350 мс лагает игра. Фпс при рекомендуемых настройках ниже 70-75 кадров не понижается. Я ставлю настройки все  низкий и выключаю что-то, что можно, игра идет ровно. При низких настройках графики пинг нормальный, очень редко бывает 300 мс. В чате игры: другие игроки пишут, что играют на высоких настройках и пинг всегда стабильный хороший. Проблем с пингом они не наблюдают и играют на высоких настройках. И многие пишут, что у меня небось провайдер Ростелеком. Многие на это жалуются. Действительно у меня Ростелеком. Роутер 100 мб/с тариф.

 

Характеристики железа: Windows 10 64 бит. Intel Core i5 6500 3.2GHz, ОЗУ 16 Гб, мат. плата Gigabyte B150M-HD3. Nvidia Geforce GTX 1060 6Гб, монитор Acer XB240H G-Sync. 

Какой интернет, провайдер нужен чтобы комфортно играть?

Сообщение 1 из 4 (751 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Рекомендуемые системные требования, пинг

Community Manager (retired)

Добрый день @DAJIekceu 

 

Попробуйте, для начала, воспользоваться советам по устранению неполадок с подключением, указанными в данной статье. Держите нас в курсе. 

 

Удачи! 

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 4 (934 просмотров)

Все ответы

Re: Рекомендуемые системные требования, пинг

@DAJIekceu

Пинг это время, за которое сигнал доходит до сервера. И он зависит в основном от физического расстояния от сервера. Про наших провайдеров часто писали, что у них сигнал идёт по "странному" пути, не напрямую. А так как в России серверов нет, а за границу наши провайдеры не особо широкий канал выделяют, то с пингом приходится мириться. Поэтому остаётся вариант сменить страну проживания, но это не вариант. Мы же любим Россию.

А вот уже лаги идёт от другого. Это может быть нагрузка на компьютер во время игры. Разные фоновые программы, что запущены вместе с игрой.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 4 (730 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Рекомендуемые системные требования, пинг

Community Manager (retired)

Добрый день @DAJIekceu 

 

Попробуйте, для начала, воспользоваться советам по устранению неполадок с подключением, указанными в данной статье. Держите нас в курсе. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 3 из 4 (935 просмотров)

Re: Рекомендуемые системные требования, пинг

★★★★★ Apprentice

Я вот столкнулся с такой проблемой. В игре походу отображение пинга неверное. В игре пинг показывает 70-100 мс. Стреляю во вражеского пилота в спину, я вижу что точно попал. Он бежит дальше, за угол налево сворачивает и его убийство фиксируется с секундной задержкой (а это 1000 мс в секунде). Второй случай: Я на титане Ронин с мечом. Вижу вражеского пилота, а он меня нет, я к нему рывком титана взмах меча и точно попадаю, но в тот же момент убийства не фиксирую и тут же разворачиваюсь титаном и только после опять с задержкой 1-1,5 секунды сервер фиксирует убийство вражеского пилота.

Сообщение 4 из 4 (599 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети