Регистрационный код уже зарегистрирован в системе!Need for speed: Undercover

по DEATHcontact
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Регистрационный код уже зарегистрирован в системе!Need for speed: Undercover

[ Изменено ]
★★ Novice

Здравствуйте ! Прошло почти год , а проблему так и не решили! После покупки игры Need for speed: Undercover я в нее зашел , появилось окно в котором указано о том что идет соединение сервером EA Nation ! Потом вылезло окно Условие пользованием EA ! Я его принял , следом появилось окно в котором указывает о том что Регистрационный код уже зарегистрирован в системе! Код игры:! Ранние я обращался с этой проблемой , но все что мне писали не помогло ! Пожалуйста помогите я так в нее не мог толком поиграть! Может как ни будь обнулить облачные сохранения?:mansad: Могу показать скриншоты!

Сообщение 1 из 2 (1 840 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Регистрационный код уже зарегистрирован в системе!Need for speed: Undercover

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Здравствуйте,

 

Пройдите по ссылке, чтобы связаться с нашей службой поддержки на Английском языке.

Убедитесь, что вы выбрали правильный продукт в категории "Выберите продукт"

Вы также можете обратиться к нашим специалистам поддержки по телефону (на русском языке):

+7 (495) 660-5317

+7 (495) 642-73-97

(моск.регион,время работы 12:00-21:00)

 

С уважением, LiBever

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (2 202 просмотров)
0 баллов

Все ответы

Re: Регистрационный код уже зарегистрирован в системе!Need for speed: Undercover

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Здравствуйте,

 

Пройдите по ссылке, чтобы связаться с нашей службой поддержки на Английском языке.

Убедитесь, что вы выбрали правильный продукт в категории "Выберите продукт"

Вы также можете обратиться к нашим специалистам поддержки по телефону (на русском языке):

+7 (495) 660-5317

+7 (495) 642-73-97

(моск.регион,время работы 12:00-21:00)

 

С уважением, LiBever

Сообщение 2 из 2 (2 203 просмотров)
0 баллов

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети