Разрыв соединения.

по IGISES
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Разрыв соединения.

★★ Novice

Доброго времени суток, на протяжении нынешней WL соперники разрывали соединение в игре со мной 3 раза ( так же как и в fifa 17 ut, для побед без проведения матча, у противников как правило составы низкого рейтинга и без сыграннности ) , и мне были засчитаны поражения, при этом сам матч даже на начинался. Есть ли возможность  вернуть мне возможность отыграть эти матчи, чтобы повысить свой рейтинг, а так же наказать виновных игроков использующих игровые уязвимости?

Сообщение 1 из 2 (299 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Разрыв соединения.

Community Manager (retired)

Добрый день @IGISES 

 

Вы играете на пк или консоли? Попробуйте для начала воспользоваться способами решения проблем с подключением, указанными в данной статье. Обязательно используйте кабель LAN для подключения вашего ПК или консоли к роутеру. 

 

Удачи!  

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (347 просмотров)

Все ответы

Re: Разрыв соединения.

Community Manager (retired)

Добрый день @IGISES 

 

Вы играете на пк или консоли? Попробуйте для начала воспользоваться способами решения проблем с подключением, указанными в данной статье. Обязательно используйте кабель LAN для подключения вашего ПК или консоли к роутеру. 

 

Удачи!  

Archi.png
Сообщение 2 из 2 (348 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА