Re: Разрыв соединения с серверами ЕА

по HawksFlFA
Ответить

Изначальное сообщение

Разрыв соединения с серверами ЕА

★ Novice

Доброго Вам времени суток!!!!Я уже честно говоря задолбался, верните мне победу в сезонах UT !!!!вел 2--0 и потом написал ошибка серверов ЕА ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ при чем здесь я с трудом добываю победы!!!!!!!!также было и в Битве Составов играл против сложного соперника и снова эта ошибка !!будьте нормальными откликнитесь и решите проблему !!!!!не смотря на то что соединение серверов на низком уровне так еще и у честных пользователей победы забираете !!!!!!!отдайте мне победу хотя бы в онлайн сезонах UT!!!!!!  

Сообщение 1 из 9 (740 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Разрыв соединения с серверами ЕА

★ Apprentice

Ага мне в squad battles поражение засчитали господа разработчики че за фигня как вернуть теперь эту игру.

Сообщение 2 из 9 (732 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Разрыв соединения с серверами ЕА

★ Novice
Решите эту проблему пожалуйста !!!!!
Сообщение 3 из 9 (729 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Разрыв соединения с серверами ЕА

@electrotek40

Здесь форум игроков. Победу вернуть не получится. Обычно рекомендуют проверять своё интернет-подключение.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 4 из 9 (716 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Разрыв соединения с серверами ЕА

★ Apprentice

У меня не было разрыва соединения интернет работал я проверил сразу конфликтов тоже нет. Вобще нужно проверить Ваши сервера сначала что с ними творится. Здесь обсуждают технические проблемы конкретно какие не указано. Бред какойто с каждым годом покупаешь игру берешь максимальную версию где гарантию дают только непонятно на что она тебе пишут всякую чушь про интернет соединение, когда ты играешь в офлайн режиме ultimate team. Я просто к тому что еще несколько лет назад не выкидывало с фифы просто так, последние пару лет одна и таже фигня менял нескольких провайдеров интернета результат один и тотже. Проблема в интернете? У меня лучшие провайдеры подключены по Москве но только с фифой проблемы.

Сообщение 5 из 9 (693 просмотров)

Re: Разрыв соединения с серверами ЕА

★ Apprentice

Сейчас предложат порты открыть открыто ребята я все про это знаю дело не в портах дело в серверах мало проблем в фифе кроме серверов скрипты до ужаса корявые которые постоянно в фифе играют за игроков которые играть не умеют. Как это работает если игрок плохо играет ему процент ошибок в фифе прошается и гол с разворота в 180 градусов в стоячем положении кажутся нормой, а игроку которые хорошо играют наоборот выкручивают так что танцы на поле начинаются в виде столкновения частиц тел игроков. Опять у Вас проблемы на Ваших устройствах было то бы XBOX PC или Playstation опять во всем игроки виноваты. Не впаривайте вашу чушь людям.

Сообщение 6 из 9 (689 просмотров)

Re: Разрыв соединения с серверами ЕА

★ Novice
Кстати да интернет у меня отлично работает !!!! Пишут же ошибка серверов еа при чем сдесь Инэт !нам не ответят пока мы тут не начнём ругаться матом !!!
Сообщение 7 из 9 (685 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Разрыв соединения с серверами ЕА

@electrotek40

Что, прям так и пишут - Ошибка серверов, виноваты они?

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 8 из 9 (654 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Разрыв соединения с серверами ЕА

★★ Novice

такая же херня, все, что связано с портами и тд я сделал, не чего не помогает. Более 200 матчей с обрывом и в следствии порожение 3-0, реально уже крышу рвет.

Сообщение 9 из 9 (650 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА