Разные аккаунты на планшете и телефоне Android

по djonik1562
Ответить

Изначальное сообщение

Разные аккаунты на планшете и телефоне Android

★★★ Novice

Добрый день.

Начал играть на телефоне. Решил продолжить на планшете но у меня создалась новая учетная запись.

Так и должно быть или это ошибка?

Сообщение 1 из 6 (804 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Разные аккаунты на планшете и телефоне Android

Community Manager (retired)

Добрый день @djonik1562

 

Ознакомьтесь с данной статьёй. Думаю, в ней вы найдёте ответ на ваш вопрос. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 6 (790 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Разные аккаунты на планшете и телефоне Android

★★★ Novice

У меня как-то странно произошло. 

Я начал было играть когда-то на телефоне своём, установил, привязал аккаунт к Google Play. Через какое то время установил сыну на планшет, и отвлекся, сын после установки запустил, ввел свой возраст, 7 лет. Я об этом не знал, и привязал к своему аккаунту, и начали с ним играть. Потом обнаружил, что у меня нет кнопки Google Play в настройках, и имя не могу изменить. Стал разбираться, оказывается это из-за детской учетной записи. 

И теперь, даже если удалить данные, удалить приложение и установить заново, то всё равно у меня автоматом подключается детская учетная запись, но не взрослая моя. На другом планшете, где игра ни разу не устанавливалась, всё норм, я ввел свой возраст, подключил учетку и подгрузилась моя взрослая учетная запись.

Теперь я даже не знаю что делать с этой детской учетной записью, удалить не могу, чтобы на этом планшете запустить мою взрослую. Думаю что сброс настроек планшета поможет, но не хочу этого делать. 

В техподдержке сказали что возраст учетной записи не могут изменить, т.к. она хранится в Google. Но и удалить её тоже не могут.

Сообщение 3 из 6 (782 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Разные аккаунты на планшете и телефоне Android

Community Manager (retired)

@djonik1562

 

Получается, что у вам теперь две учётки на Google Play? А к специалистам их поддержки вы обратиться не пробовали? 

Archi.png
Сообщение 4 из 6 (772 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Разные аккаунты на планшете и телефоне Android

★★★ Novice

Получается, что да. И детская и взрослая.

А к кому обращаться? Я созванивался с техподдержкой EA, они сказали что ничего сделать не могут.

Сообщение 5 из 6 (767 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Разные аккаунты на планшете и телефоне Android

★ Novice

У меня такая же проблема с возрастом , хорошая игра просто не хочется удалять ,2года будет просто в хлам ,может есть возможность или какие то программы которые  ето могут исправить?я просто не верю что розработчик игры это не учитывал , вопрос,зачем тогда ставить ограничения по возрасту?я думаю что можно решить эту ситуацию,спасибо 

 

Сообщение 6 из 6 (660 просмотров)
Ответить
0 баллов

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ

Получите информацию об известных проблемах и способах их решения.

Дополнительно в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети