РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ЗАПУСКА И ЧЕРНОГО ЭКРАНА

по RCOM_Communist
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ЗАПУСКА И ЧЕРНОГО ЭКРАНА

[ Изменено ]
★ Apprentice

С учетом что после беты все еще создаются много постов о проблеме черного экрана выкладываю тут:

 

После запуска игры - висит черное окно игры и потом закрывается (в диспетчере задач показывает что процесс игры "работает"), есть решение.

Для windows 7 нужно установить это обновление:

 

https://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=36805

 

После этого у меня игра заработала! Думаю проблема в том, что у многих пиратская windows с отключенным автообновлением.
Надеюсь поможет тем кто еще не решил проблему.


P.S. Можете не танцевать с бубном у костра переустанавливая драйвера, и запуская игру в "чистом режиме" - в большинстве случаев не поможет!
Отдельное спасибо человеку который нашел решение данной (к сожалению не помню кто это был) проблемы еще на стадии открытой беты. Кто бы ты ни был - спасибо!

И да прибудет с вами Сила...

Сообщение 1 из 7 (5 299 просмотров)

Утвержденное решение

Re: РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ЗАПУСКА И ЧЕРНОГО ЭКРАНА

Community Manager (retired)

4rge3d написано:

С учетом что после беты все еще создаются много постов о проблеме черного экрана выкладываю тут:

 

После запуска игры - висит черное окно игры и потом закрывается (в диспетчере задач показывает что процесс игры "работает"), есть решение.

Для windows 7 нужно установить это обновление:

 

https://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=36805

 

После этого у меня игра заработала! Думаю проблема в том, что у многих пиратская windows с отключенным автообновлением.
Надеюсь поможет тем кто еще не решил проблему.


P.S. Можете не танцевать с бубном у костра переустанавливая драйвера, и запуская игру в "чистом режиме" - в большинстве случаев не поможет!
Отдельное спасибо человеку который нашел решение данной (к сожалению не помню кто это был) проблемы еще на стадии открытой беты. Кто бы ты ни был - спасибо!

И да прибудет с вами Сила...


Спасибо, что поделились с нами решением данной проблемы! Надеюсь, что другие игроки также найдут эту информацию полезной. 

 

Удачи! 

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 7 (5 951 просмотров)

Все ответы

Re: РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ЗАПУСКА И ЧЕРНОГО ЭКРАНА

Community Manager (retired)

4rge3d написано:

С учетом что после беты все еще создаются много постов о проблеме черного экрана выкладываю тут:

 

После запуска игры - висит черное окно игры и потом закрывается (в диспетчере задач показывает что процесс игры "работает"), есть решение.

Для windows 7 нужно установить это обновление:

 

https://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=36805

 

После этого у меня игра заработала! Думаю проблема в том, что у многих пиратская windows с отключенным автообновлением.
Надеюсь поможет тем кто еще не решил проблему.


P.S. Можете не танцевать с бубном у костра переустанавливая драйвера, и запуская игру в "чистом режиме" - в большинстве случаев не поможет!
Отдельное спасибо человеку который нашел решение данной (к сожалению не помню кто это был) проблемы еще на стадии открытой беты. Кто бы ты ни был - спасибо!

И да прибудет с вами Сила...


Спасибо, что поделились с нами решением данной проблемы! Надеюсь, что другие игроки также найдут эту информацию полезной. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 7 (5 952 просмотров)

Re: РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ЗАПУСКА И ЧЕРНОГО ЭКРАНА

[ Изменено ]
★★ Novice

Доброго дня. Проблема решилась спасибо комрадам Pioneer_from_ua4rge3d. Я поставил обновление на Windows 7 по ссылке
https://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=36805
И игра заработала. Расскажу свою историю решение проблемы подробнее :
1. Переустановил Windows 7 на жесткий диск, (на логический С) А сам ЖД разбит на 3 части (С, D, E);
2. Поставил новые драйвера от Nvidea с официального сайта для видеокарты ;
3. Поставил все драйвера что идут в комплекте к материнской плате и оборудованию (у меня это процессор, мат плата, интернет оборудование, интегрированная звук плата, клавиатура, мышь и т.д.) все по минимуму;

4. Удалил программы, которые остались с прошлой версии Windows 7 и в реестр не прописались, т.к. новая система их не распознала.

5. Поставил заново клиент Origin, а затем перезакачал игру (эту дорогую но великолепную игру, в Украине купил на розетке сам Ориджин не пропускал платеж, дай Бог ему ума и здоровья)  М-да. Дождался пока закачается "можно играть" или полностью на 100% (опять потратил время).
6. Затем поставил все пакеты Visual С++ с сайта microsoft (можно и последние версии ставить если другие есть):
https://support.microsoft.com/uk-ua/help/2977003/the-latest-supported-visual-c-downloads
7. В итоге все это выполнив, установив, перезагрузившись несколько раз по требованию системы и программ. Запустил игру. Заработало. Был рад как ребенок, хотя уже скоро 30 лет. Сработало то что я фанат фильмов и игр данной темы (франшизы).

8. Поставил настройки на минимум. Играю. Интернет бывает выкидывает ошибку 327, так нужно выйти и перезапустить игру, что б прогресс не пропал (что б он всегда сохранялся у вас).
Развиваю бойца и играю за джедаев. Задача и цель выполнена. Рад был помочь.
Ставьте лайк, подписывайтесь на канал до новых встреч. Ой это ж не Ютьюб.  Standard smile
Добавляйтесь в друзья я есть в Origin, сиграем на выходных.
Да прибудет с Вами сила. Всегда !

Сообщение 3 из 7 (5 162 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ЗАПУСКА И ЧЕРНОГО ЭКРАНА

★★★ Newbie

Добавлю свое решение, проблема была на win 10. Лицензия, обновил драйвера, но не помогло.

В итоге решением оказалось закрыть TeamViewer (запущен для контроля сервера).

Как только я его закрыл, игра запустилась без проблем.

Сообщение 4 из 7 (5 135 просмотров)

Re: РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ЗАПУСКА И ЧЕРНОГО ЭКРАНА

★★ Novice

После последнего обновления винды игра не запускается, висит черное окно
Все что вы перечислили делал, обновил все что можно обновить, переустанавливал все что можно переустановить
i7 32Gb GTX1060 6gb винда лицензионная

Сообщение 5 из 7 (5 089 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ЗАПУСКА И ЧЕРНОГО ЭКРАНА

★★★ Newbie

Не знаете в чём проблема? Вот ошибка. 

Сообщение 6 из 7 (4 191 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ЗАПУСКА И ЧЕРНОГО ЭКРАНА

★★★★ Pro
Винда пиратская?
Сообщение 7 из 7 (4 184 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети