QtWebEngineProcess как отключить

по POLU4INHO
Ответить

Изначальное сообщение

QtWebEngineProcess как отключить

★★★★★ Apprentice

из за него все игры лагают у меня теперь

 

Сообщение 1 из 9 (2 916 просмотров)

Re: QtWebEngineProcess как отключить

Community Manager (retired)

@POLU4INHO


Почему вы считаете, что из-за этого процесса у вас меняется производительность в играх? Укажите хотя-бы кол-во оперативной памяти установленной на вашей системе.

 

Сообщение 2 из 9 (2 896 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: QtWebEngineProcess как отключить

★★★★★ Apprentice

достаточно знать то что в фифу я целый год играл почти каждый день.а теперь когда эта прога подьедает память игра которую я купил тормозит.поклон низкий ориджину прощальный

Сообщение 3 из 9 (2 887 просмотров)

Re: QtWebEngineProcess как отключить

★★★★★ Apprentice

я уже понял что это обновление критическое.без него вот вообще никуда

Сообщение 4 из 9 (2 886 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: QtWebEngineProcess как отключить

Community Manager (retired)

@POLU4INHO


Origin сейчас потребляет на 100Мб больше оперативной памяти чем раньше. С учетом 4-8Гб на любом новом ПК это никак не должно отразиться на производительности. Попробуйте поиграть в FIFA после запуск вашего ПК в режиме чистой загрузки: https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/929135

 

Сообщение 5 из 9 (2 876 просмотров)

Re: QtWebEngineProcess как отключить

★★★★ Novice

16 гигабайт, без него фпс  в 2 раза лучше и батла летает

И не надо ляля что вы не в курсе. лучше расскажите как заблокировать и решите проблему

Сообщение 6 из 9 (1 687 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: QtWebEngineProcess как отключить

Community Manager (retired)

@UGI27


Этот процесс не может физически существенно влиять на производительность игры, а уж тем более его отключение не сможет повысить FPS в Battlefield 1 в два раза.

 

Блокировать этот процесс также не рекомендуется, так как вы попросту потеряете весь функционал в Origin, Steam и, возможно, в других клиентах.

 

 

Процесс может потреблять много ресурсов только при различных неисправностях. Для этого рекомендуется переустанавливать Origin (если у вас есть Steam, то и его), а также очистить кэш:

  • C:\ProgramData\Origin
  • C:\Users\<имя пользователя>\AppData\Local\Origin
  • C:\Users\ <имя пользователя> \AppData\Roaming\Origin
Сообщение 7 из 9 (1 677 просмотров)

Re: QtWebEngineProcess как отключить

★★★★ Novice

Спасибо, помогло переустановить Ориджин

Сообщение 8 из 9 (1 670 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: QtWebEngineProcess как отключить

★★★★ Novice

После последнего обновления Орижин, процесс стал жрать вдвое больше и фпс упал еще сильнее, чем до жалобы. Убив процесс, можно поиграть минуту без тормозов, пока он набирает память снова. Мне что, каждый раз Орижин переустанавливать из-за кривизны рук ваших разрабов?

Сообщение 9 из 9 (1 633 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА