Re: Птнг 500+ !!! Что за грёбанный стыд ?!!!

по chgid2201157
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Птнг 500+ !!! Что за грёбанный стыд ?!!!

@androshik86 

При покупке игрок оплачивает доступ к игре, а не сервера. Не нужно выдавать желаемое за действительно. Всё прописано в лиц соглашении.

Я ещё пока не острословлю, а разъясняю ситуацию. Никто и не скрывает эту проблему.

И хватит меня про Бф4 спрашивать.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 21 из 34 (603 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Птнг 500+ !!! Что за <3 стыд ?!!!

@chgid2201157
Если серьезно, Сейчас многие скролят инфу в интернете + скачивают фильмы/сериалы,игры, что и сказывается на пропускной способности интернет провайдеров.
https://rtvi.com/news/netflix-soglasilsya-snizit-kachestvo-video-v-evrope-iz-za-karantina/

«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 22 из 34 (587 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Птнг 500+ !!! Что за грёбанный стыд ?!!!

★★★ Novice
@Andros_Earth Я у тебя больше ничего не собираюсь спрашивать,все ровно толку ноль.Только и можешь писать про то,что никто ни за что не отвечает.Мне только интересно, почему ты продолжаешь отвечать,если по сути проблемы вообще ничего дельного подсказать не можешь?
Сообщение 23 из 34 (557 просмотров)

Re: Птнг 500+ !!! Что за грёбанный стыд ?!!!

[ Изменено ]

@androshik86 Я то могу подсказать.
А отвечаю, что бы люди знали, что они купили. Что бы потом не требовать как ты сейчас.

У меня к тебе тот же вопрос. Почему ты продолжаешь отвечать, если ничего дельного по проблеме не можешь сказать?

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 24 из 34 (531 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Птнг 500+ !!! Что за грёбанный стыд ?!!!

★ Guide
@Andros_Earth если бы я хотел играть офлайн , я бы послал ЕА в длительное эротическое путешествие , поднял пиратский флаг и полез на торренты !
Я оплатил именно сетевую игру , а не доступ к игре .
Так что считаю услуга оказана некачественно , и не требую к слову возврата средств , а простого разъяснения хочу услышать от оф представителя , мол ребята сорян , вот вам по шкурке на солдата , как упадёт он лайн всё наладится .
Ощущение что Путин ЕА возглавляет , ничего не понятно , но отнеситесь к этому с пониманием ))
Сообщение 25 из 34 (528 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Птнг 500+ !!! Что за грёбанный стыд ?!!!

@chgid2201157
Давайте, пожалуйста, без политики!.

«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 26 из 34 (525 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Птнг 500+ !!! Что за грёбанный стыд ?!!!


@chgid2201157  написал (-а):

Я оплатил именно сетевую игру , а не доступ к игре .

Вот это я и имею ввиду. Ты оплатил никакую не сетевую игру, не игра на серверах, не игру с 144 фпс и 25 пингом. А всего лишь просто доступ к игре.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 27 из 34 (498 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Птнг 500+ !!! Что за грёбанный стыд ?!!!

★ Guide

И вновь ПИНГ как и курс бакса стремится к новым высотам .

Побит прошлый рекорд , пинг переваливался за 600 

Замерил скорость с Берлином , не 200 мб/сек от моего тарифа , но и не критично малый , до этого буквально пол года на 70 мб/сек сидел , и проблем с пингом не было .

Виню  в первую очередь самоизоляцию и высокий онлайн , но при этом крайне негативно отношусь к освещению проблемы ЕА , ибо бабки капают , игру кто дома сидит покупает , зачем расстраивать что можно лиш в оф лайн поиграть , МЫ ВЕДЬ ТОЛЬКО ДОСТУП К ИГРЕ ПРОДАЁМ , а остальное нас не *не переводимый русский фольклёр*

Безымянный.png

Безымянный 2.png

Сообщение 28 из 34 (472 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Птнг 500+ !!! Что за грёбанный стыд ?!!!

@chgid2201157
Может это из-за ника?

«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 29 из 34 (468 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Птнг 500+ !!! Что за грёбанный стыд ?!!!

★ Guide
@Pioneer_from_ua Да ? Я как то не подумал ..Хорошая версия , многое объясняет . (с) О чём говорят мужчины
Сообщение 30 из 34 (459 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети