Просто кошмарный коннект

по Thearaksis
Ответить

Изначальное сообщение

Просто кошмарный коннект

★★ Apprentice

Доброго времени суток, играю на ПК, в последнее время коннект стал просто невыносимым подлагивания и фризы стали постоянным явлением, выше двух полосок коннекта не бывает никогда, из за этого геймплей само собой просто ужасен, во время прожать то или иное действие становится невозможным, а как следствие я станволюсь легкой добычей для соперника. Пинг выдает значения порядка 180-200 мс, нахожусь территориально в Сибири, а именно в Новосибирске, провайдер Ростелеком, вопрос ко всем ПКшникам и в частности к землякам: каким провайдером пользуетесь вы и какой пинг у вас? Предполагаю конечно что люди с нормальным коннектом на форумах не сидят, но все же.

Сообщение 1 из 7 (523 просмотров)

Re: Просто кошмарный коннект

★ Guide
@Thearaksis
Тоже из Сибири,Омск. Но не ростелеком) Конкретно пару дней назад коннект стал достаточно печальным,чтобы подгарать в каждом матче.
Сообщение 2 из 7 (518 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Просто кошмарный коннект

★★★★ Novice

та же проблема, все как он и описал, коннект ужасный, у меня это началось 2 недели назад ровно в среду, игроки не разворачиваются и тд и тп

Сообщение 3 из 7 (459 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Просто кошмарный коннект

★★★★ Novice

Вчера отправил 8 раз запрос на звонок в тех поддержку со своей трассировкой, они мне присылали сообщения якобы не можем до вас дозвонится и в итоге 8 раз отправлял запрос, так и не смогли по их словам дозвонится, сегодня запустил фифу, и коннект улучшился, теперь думаю могли ли работники тех поддержки что то сделать что у меня коннект стал лучше, при том что соперников из СНГ много накидало

Сообщение 4 из 7 (437 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Просто кошмарный коннект

[ Изменено ]
★★★ Novice

Поддерживаю! Играть, вообще, невозможно. Сам из Барнаула, пинг в районе 160, провайдер Дом.ру.  Тоже хотелось бы узнать как решить данную проблему. Стандартные указания использовал, не помогает.

Сообщение 5 из 7 (416 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Просто кошмарный коннект

[ Изменено ]
★★★ Novice

Ау ЕА!!!!! Ответьте хоть что-то!?

Сообщение 6 из 7 (380 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Просто кошмарный коннект

★ Apprentice
не ждите ответа, фифа перевела все игры на сервера, ближайший находит в франкфурте, у вас никогда не будет хорошего соединения к сожалению, все что можно играть друг с другом или закончить играть вообще
Сообщение 7 из 7 (376 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА