Re: Просел fps после обновления от 23.05.19

по _BOT_TAK_72
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Просел fps после обновления от 23.05.19

★★★★★ Expert
@Pampfilii Ну и где же Вы вычитали об намеренном ухудшении производительности?..
Сообщение 11 из 33 (740 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Просел fps после обновления от 23.05.19

★ Apprentice

Было 8 потом 12 и проблема исчезла, а сейчас 16 

Сообщение 12 из 33 (738 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Просел fps после обновления от 23.05.19

★ Guide

@oxxxxxygen  написал (-а):
Последнее обновление урезала производительность на железе, как у Вас и ниже, такие проблемы наблюдаются почти у всех.

Обновление которое направленно на урезание производительности, как Ваши слова можно прочитать по другому, я хз.

 

@_BOT_TAK_72 

8GB соответствует мин. сис. требованиям. Увеличив объем оперативной памяти Вы взяли на себя решение проблем которые есть в игре. Хотя их должен был решать разработчик.

PS. увеличение мин. сис. требований - тоже решение. Это хотя бы не будет морочить голову людям перед покупкой игры.

Сообщение 13 из 33 (728 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Просел fps после обновления от 23.05.19

★★★★★ Expert
@Pampfilii Если Вы неправильно поняли мои слова, то это не значит, что обновление было целенаправленно направлено на урезание производительности. В истории BFV были как хорошие обновления, так и плохие, из за которых падала производительность.
Сообщение 14 из 33 (708 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Просел fps после обновления от 23.05.19

★ Guide

Мм.. т.е. это я не правильно понял.. - удобно.

Давайте я уберу все лишнее из Вашего сообщения(надеюсь Вы не скажите, что я вырвал из контекста):


@oxxxxxygen  написал (-а):
обновление урезала производительность

+ в последнем сообщении Вы говорите, что данное обновление плохое(или Вы такого не говорили и я себе все это придумал?), не значит ли это, что нужно уведомлять разработчиков и либо фиксить проблемы, либо откатывать последнее обновление(склоняюсь, что первое сделать проще)?

Почему Вы предлагаете принять данную ситуацию, как данности, а не пытаетесь решать проблему? Инструментов для решения у нас немного - одно из "позвать сотрудников EA в данную тему". Ведь, не знаю откуда, но вы обладаете информацией, что данная проблема наблюдается почти у всех(или я опять не правильно понял Ваши слова?). т.е. имеет массовый характер и точно не должна игнорироваться разработчиком.

 

 

 

 

Сообщение 15 из 33 (699 просмотров)

Re: Просел fps после обновления от 23.05.19

★★★★★ Expert
Одной страницей ранее Вы сами тегнули КМ, вот теперь ждите.
Сообщение 16 из 33 (687 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Просел fps после обновления от 23.05.19

★ Guide

Все верно - тегнул. Потому, что я действительно пытаюсь помочь человеку.

Сообщение 17 из 33 (682 просмотров)

Re: Просел fps после обновления от 23.05.19


@_BOT_TAK_72  написал (-а):

Было 8 потом 12 и проблема исчезла, а сейчас 16 


У вас ОЗУ 8,4,4? Тайменги совпадают? Пробовали играть на тех 12гб, на котрых игра нормально ишла( для теста)? 

 

 

 


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 18 из 33 (691 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Просел fps после обновления от 23.05.19

★ Apprentice
Спойлер
Спойлер
 

Да 8,4,4. Я только вчера дополнительно 4 gb вчера поставил, думал поможет... 

Сообщение 19 из 33 (675 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Просел fps после обновления от 23.05.19

★ Guide

К сожалению мы так и не дождались ответа от @EA_Archi 

Но ответ нашел @Pioneer_from_ua 
https://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/Proizvoditelnost-na-sisteme-I7-8700/m-p/7896885#M5571

 

Возможно исправление поможет и по вашей проблеме.

 

Но прошу обратить внимание, что о факте проблемы стало известно 3 дня назад, но ни кто даже и не попытался уведомить EA со стороны русскоговорящего сообщества answers hq, кроме меня. Так уже работает наше answers hq.

Сообщение 20 из 33 (1 478 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети