Re: Просадки ФПС

по WSPC-Andi-69
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Просадки ФПС

★ Guide

Вообщем уважаемые форумчане!

Пора обозначать проблему как можно шире!

Завтра игра выходит глобально, скорее всего будет какой-нибудь патч. 

Если 21 все будет так же с подключением (Ошибка 2000) то нужно массово писать в международную поддержку ЕА, дайсам в швецию и т.д., потому что на ЕА Россия повлиять смогут только из головного офиса, но чтобы в головном офисе задумались, надо максимально много сообщений.

Сообщение 81 из 96 (595 просмотров)

Re: Просадки ФПС

Сообщение 82 из 96 (553 просмотров)
0 баллов

Re: Просадки ФПС

[ Изменено ]
★★★★★ Newbie

Какой i7? Играю на i5 2400 3,10 ггц , 16 оперативы, Nvidia 760 gtx на 4 гига. 

Можно закрыть глаза на ошибки, вылеты, рассинхрон отряда, и кучу других проблем, но закрыть глаза на нереальные тормоза на любых настройках не допустимо. У меня ни низких просаживалось до 12 фпс. 

Не надо лякать что комп не тянет, винда кривая. Не несите ЧУШЬ!  Я БЕТУ ИГРАЛ СТАБИЛЬНО, на средне высоких настройках.

Ладно новые карты лагали, так те же самые карты и те же самые режимы выдают такое, что глаза хочется вырвать. БРЕД. 

А по вашим ответ зачем купили, за тем я в верил в компанию, понравился контент. И надеялся что компания с таким большим опытом выпуска игр выпустит достойную игру, а не такой кал. Я играл в БФ2 бэд компани, и в 3 и в 4. вот 1 не стал брать.

Ждем патчи.

Апаем тему. Ребята все правильно говорят. Спросите  у ребят у кого топ комп есть ли у них 120 фпс)))

Сообщение 83 из 96 (536 просмотров)

Re: Просадки ФПС

★ Guide

Кто-нибудь знает почту електроник артс в сша ?) ну или почту поддержки междунарожной, или как в офис главный написать, скиньте сюда. 

Английская ветка это конечно хорошо, но надо на максимум адресов писать

 

 

Вот тема, апайте, лайкайте и т.д.

 

https://answers.ea.com/t5/Technical-Issues/Russian-player-need-help/m-p/7186054#M2183

Сообщение 84 из 96 (530 просмотров)
0 баллов

Re: Просадки ФПС

★★★★★ Expert

Вот правила форума, которые вряд ли кто из вас потрудился изучить.

Ваше возмущение я могу понять, однако, это не повод правила нарушать.

Нравится вам или нет, но в них есть такой пункт:

 

Нельзя

 

За совершенные действия из этого списка вы можете быть временно отключены или даже заблокированы.

 

  • Обращаться с петициями и устраивать бойкоты. Петиции и бойкоты никак не способствуют продуктивной работе форума.

Так что, если вам нечего предложить в плане решения проблемы, лучше ничего не пишите. Еще одно сообщение про петицию и я закрою тему.

Сообщение 85 из 96 (508 просмотров)

Re: Просадки ФПС

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Сколько не говори "Придерживаетесь темы", никто не слушает...

По теме. Я попробовал поиграть на ДХ11. Стало в разы лучше, даже повысил некоторые настройки графики (позже приложу видос). Т. е. в моём случае - явные проблемы работы игры с ДХ12. Впрочем, судя по инфе, это известно разработчикам и в ближайшем петче/ах она будет решена...

Сообщение 86 из 96 (501 просмотров)
0 баллов

Re: Просадки ФПС

★ Guide

Вчера пробился через ошибку 2000, играл и на 11 и на 12.

 

Все одно и то же) настройки как не меняй, все равно дропы и лаги. Причем ФПС показывает 60, (в настройках включил ограничение по частоте обновления монитора), и все равно какие-то пролаги. 

 

То есть бежишь все ок, стреляешь все ок, думаешь вот игра заработала, а потом хоп пролаг, счетчик фпс не дропается, в диспетчере задач резких скачков ЦП, ГПУ нет

(ЦП - 80-90%, ГПУ - 65-75%). То есть фактически на ровном месте. Начал грешить на коннект 

Сообщение 87 из 96 (493 просмотров)
0 баллов

Re: Просадки ФПС

Hero (Retired)

да, при таких симптомах, вполне вероятно, что причина в нестабильном соединении...

Сообщение 88 из 96 (488 просмотров)
0 баллов

Re: Просадки ФПС

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

Учитывая, что в вашей английской теме почти поголовно ростелеком у всех... У вас тоже он @WSPC-Andi-69 ?

Увидел. Билайн.

Интересно, у кого они закупают магистральный интернет?)

Сообщение 89 из 96 (485 просмотров)
0 баллов

Re: Просадки ФПС

★ Guide

@Ancorig

 

Ну что же Вы, как на бронепоезде да еще и в каске) Там не только Ростелеком, а еще Билайн и дом.ру)

 

Конкретно у меня Билайн

Сообщение 90 из 96 (478 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети