Re: Просадки ФПС

по Artigrok2
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Просадки ФПС

Hero (Retired)

Я понимаю только то, что проблемы с интернетом могут появляться не только у пользователей из России, а по всему миру, и ЕА никогда не будет тратить своё время и деньги на решение подобных проблем, источниками которых являются не они...  Может, только в двух исключениях: а) проблема носит массовый характер, о чём им (ЕА) говорит большое число обращений в ТП с аналогичной проблемой; б) число обращений мало, но затраты/убытки от не решения проблемы превосходят затраты на её устранение...

 

Сообщение 51 из 96 (520 просмотров)

Re: Просадки ФПС

★ Guide

В чем затраты письмо написать ? 

Сообщение 52 из 96 (518 просмотров)
0 баллов

Re: Просадки ФПС

Hero (Retired)

какое письмо, о чем? где взять и проверить ту информацию, которая будет в письме? и почему они должны писать письма, а не вы?

Сообщение 53 из 96 (515 просмотров)
0 баллов

Re: Просадки ФПС

★★ Novice

вот вы все пишите что просадки из за процесорра и все такое, а как вам пока был бета тест у меня все работало стабильно не каких просадок, сейчас же на релизе играть не возможно, конфиг  аmd 8320 8 ядер 16гб оперативки и 1060 3 гб видяха тот же пубг играется 120 фпс да и на тесте все было зашибись не каких просадок фпс.

Сообщение 54 из 96 (505 просмотров)

Re: Просадки ФПС

★★★★★ Novice

Мне кажется , остаётся только смирится с выкинутыми деньгами на ветер. Это массовая проблема была, начиная с Bf1 и за 2 года ничего не улучшилось , следовательно и в этой части ничего не изменится , кроме каких то мелких багов.

Сообщение 55 из 96 (493 просмотров)
0 баллов

Re: Просадки ФПС

[ Изменено ]
★ Guide

@MADrag0n 

Потому что они предоставляют услугу, а не РКН

 

Вообще есть юристы? Напишите в личку, и главное надо написать несколько обращений в главный офис ЕА, В США, чтобы посмотрели на качество работы ЕА Россия

Сообщение 56 из 96 (482 просмотров)
0 баллов

Re: Просадки ФПС

Hero (Retired)

Вы что-то путаете... ЕА предоставляет сервера и отвечает за них, а не за инфраструктуру между ними и пользователями, за качество которой они никак отвечать не могут...

Ладно, я же просил не отходить от темы, а выходит, что и сам начал оффтопить... Всё, умолкаю...

Сообщение 57 из 96 (478 просмотров)

Re: Просадки ФПС

[ Изменено ]
★★★★ Apprentice

После беты, похоже, ничего не исправили

Я вот недавно поймал пропажу звука в игре на ровном месте(был все-таки замес на аэродроме, но я не видел никакого проседания фпс)

Я бегаю секунд 5-10 без звука, после чего игра зависает, и крашится

Игра настолько плоха реализована, что игру крашут её же баги

Сообщение 58 из 96 (456 просмотров)
0 баллов

Re: Просадки ФПС

★★★★★ Expert
Ну, вот, опять... =)) А проблемы windows, значит, тут не при чем, да? Windows у вас идеальная? Я, почему-то, не сталкивался с подобным. Да, в игре есть проблемы. То бой никак не закончится (было два раза у меня). То при переходе с карты на карту зависнет (один раз было). Проблем со звуком и крэшами у меня не было.
Сообщение 59 из 96 (445 просмотров)
0 баллов

Re: Просадки ФПС

★★★★ Apprentice

Винда и так много раз была проверена, с компом всё в порядке, всё игры спокойно летают

Оптимизон у игры для ААА даже на релизе,мягко говоря не очень, т.к. с 00005 ошибкой она умудрилась вылететь при 16гб оперативы(там был лишь пэинт, яндекс, дискорд, стим и ориджин с игрой, проводник)

а багов тут перечень полный, начиная от проблем с подключением, заканчивая летающими людьми, фризами при отключенном рендеринге кадров и т.д.

и каждый ловит что-то свое

 

Сообщение 60 из 96 (439 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети