Re: Просадки FPS в Battlefield V подсобите братцы

по Pioneer_from_ua
Ответить

Изначальное сообщение

Просадки FPS в Battlefield V подсобите братцы

[ Изменено ]
★★★ Novice

Здравствуйте

Подскажите, пожалуйста, у меня дичайшие просадки фпса в игре. На постоянке на всех картах, но лучше всего это видно на карте Роттердам, резко повернулся еще чего фпс сразу падает с 60 на 30-40 единиц.

Как только какой вменяемый замес в игре, то сразу пиши пропало, не могу нормально играть, душа болит, да и вообще пацаны недовольны!!! Братцы, не гневайтесь на нуба, подскажите, что подкрутить?

Моя система (i5 4690k, Geforce GTX 980 от gigabyte, 16 gb RAM) понимаю уже старенькая, но не самая тухлая!!!

С Уважением, Заслон

Сообщение 1 из 30 (9 006 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Просадки FPS в Battlefield V подсобите братцы

★★★ Novice

P.S. настройки там вертел крутил все равно просадки идут, через experience пробовал делать оптимизацию эта подружка выбирает высокие/ультра, но стабильности нет, аж кошка грустит!!!

 

Сообщение 2 из 30 (8 979 просмотров)
Ответить
0 баллов
Highlighted

Re: Просадки FPS в Battlefield V подсобите братцы

@Zaslon39

Похожий конфиг и похожие проблемы.

Этого процессора мало даже для бф1 - что уже говорить про бфVFrown

В experience отключите " оптимизировать игры" а еще лучше -  удалить.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 3 из 30 (8 955 просмотров)

Re: Просадки FPS в Battlefield V подсобите братцы

★★★ Novice

Ну я тебе скажу в бф1 проблем не было, пока они патч новый не выпустили и то при том при все 60 фпс стабильно и никаких фризов, а вот в бф5 полная жопа

Сообщение 4 из 30 (8 944 просмотров)

Re: Просадки FPS в Battlefield V подсобите братцы

@Zaslon39

Ну для начала, можно было бы привести систему в порядок - отключив не нужные процессы.

 

Battlefield V Open Beta   Уже беты не будет - можно смело удалять.

Cheat Engine 6.6  За это можно и бан в игре получить! 

 

Отключите для теста: 

 - ESET

 - iTunes

 - Razer Synapse

 - Discord

 И все что не нужно в " автозагрузках" 


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 5 из 30 (8 926 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Просадки FPS в Battlefield V подсобите братцы

Community Manager (retired)

Добрый день @Zaslon39

 

Дайте знать, если отключения процессов, указанных в предыдущем сообщении, помогло увеличить производительность в игре, или если всё ещё нужна наша помощь. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 6 из 30 (8 860 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Просадки FPS в Battlefield V подсобите братцы

★★★★★ Newbie

Чего там отключить. Может и комп обновить. не слышу, Какой i7? Играю на i5 2400 3,10 ггц , 16 оперативы, Nvidia 760 gtx на 4 гига. 

Можно закрыть глаза на ошибки, вылеты, рассинхрон отряда, и кучу других проблем, но закрыть глаза на нереальные тормоза на любых настройках не допустимо. У меня ни низких просаживалось до 12 фпс. 

Не надо лякать что комп не тянет, винда кривая. Не несите ЧУШЬ!  Я БЕТУ ИГРАЛ СТАБИЛЬНО, на средне высоких настройках.

Ладно новые карты лагали, так те же самые карты и те же самые режимы выдают такое, что глаза хочется вырвать. БРЕД. 

А по вашим ответ зачем купили, за тем я в верил в компанию, понравился контент. И надеялся что компания с таким большим опытом выпуска игр выпустит достойную игру, а не такой кал. Я играл в БФ2 бэд компани, и в 3 и в 4. вот 1 не стал брать.

Ждем патчи. 

И настраиваем все РУ сообщество на петицию, и письмо разрабам, я все подпишу и залайкаю.

Апаем тему. Ребята все правильно говорят.

Спросите  у ребят у кого топ комп есть ли у них 120 фпс)))

Сообщение 7 из 30 (8 821 просмотров)

Re: Просадки FPS в Battlefield V подсобите братцы

★★★ Novice

Конфиг 4790к 4,7Ghz ddr3 2400Mhz и печ1080ти, на любых настройках когда падает фау рядом с тобой начинается слайдшоу с 60 до 30 фпс, плюс постоянные микрофризы, не помогает ничего, ни настройки, ни разгон..нагрузка на камень адовая, карта при этом может обеспечить 60 фпс на ультрах даже при масштабировании на 170%, но эти чертовы фризы и падения фпс при взрыве фау портят весь кайф..

Сообщение 8 из 30 (8 118 просмотров)

Re: Просадки FPS в Battlefield V подсобите братцы

★★ Novice

Та же самая проблема. Фризы на любых настройках . 

Сообщение 9 из 30 (8 038 просмотров)

Re: Просадки FPS в Battlefield V подсобите братцы

★ Apprentice

Тоже самое фризы и падения ФПС утомили. Карта rtx2070 проц ryzen5 2600 заметил что все это началось после обновления игры. Когда поправят???? 

Сообщение 10 из 30 (7 910 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети