Пропажа одежды из дополнения "на работу"

по azzgard007
Ответить

Изначальное сообщение

Пропажа одежды из дополнения "на работу"

★★★★ Novice

Купив новый ноут, установила симс, вроде бы все было хорошо, пока не стала снова играть в лаборатории. Придя на работу симы были в непонятной одежде. Оказалось что одежды дополнения "на работу" вообще нет.

Сообщение 1 из 5 (655 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропажа одежды из дополнения "на работу"

@azzgard007  здравствуйте Сделайте восстановление игры. В Библиотеке игр найдите The Sims 4, нажмите на плитку правой кнопкой мыши и затем "Восстановить". Разумеется, игра должна быть выключена.

Сообщение 2 из 5 (644 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропажа одежды из дополнения "на работу"

★★★★ Novice

к сожалению ничего не изменилось. даже предметы пропали некоторые.

Сообщение 3 из 5 (635 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропажа одежды из дополнения "на работу"

@azzgard007  предметы пропасть не могли никаким образом. Доп.материалов, я полагаю, у вас нет? Попробуйте следующее:

По пути Документы - Electronic Arts переносим папку The Sims 4 в другое место. Далее делаем восстановление игры, как я писал выше. Запускаем игру и проверяем, что получилось. Если проблема исчезла, переносим нужные данные из старой папки в новую.

Сообщение 4 из 5 (625 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропажа одежды из дополнения "на работу"

★★★★ Novice

В общем после второго совета, тоже ничего не поменялось. В самом дополнении, где указаны какие предметы есть, пропала одежда и предметы. К примеру предмет на котором нужно проводить анализы растения и предметов разных, теперь нет его. То есть как это выглядит. Приходит сим на работу в лабораторию, а там все мужики в женской одежде, а женщины в мужской или еще в чем то. Само оборудование для анализов есть, а в режиме строительства его нет. На первом уровне этой работы, одежды нет, а на втором она появляется. Это явно баг самой игры после обновлений. Ну это я так думаю. Видимо разработчики где то потеряли эти вещи. Или же когда я ставила симс на новый ноут ,я воспользовалась ориджином, а не дисками что у меня есть. Может быть проблема еще и в этом.

Сообщение 5 из 5 (613 просмотров)
Ответить
0 баллов

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя