Re: Пропало оружие, предметы и облики в игре

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Пропало оружие, предметы и облики в игре

★★★ Newbie

Продукт: Battlefield 1
Платформа:PC
Общие сведения об ошибке: Пропало оружие, предметы и облики в игре
Как часто возникает ошибка? 100%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? загрузить мой профиль
Что происходит, когда возникает ошибка? В меню выбора пропало оружие в bf1, я думаю это случилось между 19 и 20м января 19г, заметил 20го. Сейчас некоторые виды оружия закрыты и требуют по 200 облигаций на анлок. При этом в меню "любимое снаряжение" или в мобильном приложении все доступно, в мобильном можно экипировать, например, серийный хельригель- но в самой игре будет все равно экипирован мр-18. Кстати облигации в выборе оружия тоже указаны как "0" а в меню любимое оружие их ~500. Так же исчезли все скины на оружие из лутбоксов и все мили собранное из чертежей (хотя в меню чертежи и арсенал(там где приобретают лутбоксы во вкладке "еще") они отображены ) заблокированы и требуют облигаций- model10-A болванка, охотник, серийный окопное ружье m97 сметатель, расточенный, охотник mp-18 эксперимент, линза Automatico m1918 окопный, штурмовик, серийный 12g automatic расточенный, охотник, расширенный Хельригель серийный Чеи-Риготти окопный, линза Зельбстладер m1916 стрелок, линза, полуавтомат M1907 SL окопный, сметатель, серийный Мондрагон линза, штурмовик, снайпер Винтовка Model 8 .35 серийный, стрелок, расширеннный Зельбстладер 1906 серийный пулемет Льюиса подавитель, линза Бене-Мерсье M1909 штурмовик, линза, оптика пулемет Мадсен окопный, штурмовик, легкий MG15 n.A. подавитель, штурмовик, легкий BAR M1918 окопный, штурмовик, оптика Винтовка Хуота легкий Винчестер 1895 окопный, снайпер, пехотинец Гевер 98 стрелок, снайпер, пехотинец SMLE MK3 карабин, пехотинец Гевер M.95 стрелок, карабин, пехотинец M1903 стрелок, снайпер, эксперимент Мартини-Генри пехотинец и из мили по чертежам пропали: Дубинка бартек кукри сабля секач Дубинка-граната Русский наградной нож Французский мясницкий нож Русский топор сразу после обнаружения проблемы переустановил ОС и игру, все осталось по прежнему
Выберите свой регион проживания Европа
В каком игровом режиме произошла ошибка? Операции
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia Nvidia gtx1060 3gb
Укажите объем памяти в Гб 16

сапорт отправил сюда-EA! 46229863:

Спасибо, что связались со службой поддержки Electronic Arts.

Меня зовут Юрий, я занимался расследованием данной заявки.


Дело в том, что по таким вопросам лучше всего обратиться на форум, где можно посовещаться как с игроками, которые в курсе проблемы, так и с разработчиками, которые отвечают на вопросы на форуме.

Форум:
- https://forums.battlefield.com/ru-ru

Как Вы понимаете, мы не готовы ответить на все внутриигровые вопросы по каждой игре, именно для этого и созданы наши форумы, на которых Вы сможете получить все необходимые ответы.

 


Для ответов на часто задаваемые вопросы, пожалуйста, посетите http://help.ea.com/

Если у Вас есть вопросы или проблемы в игре, или вы хотели бы сообщить об ошибке, пожалуйста, посетите http://answers.ea.com/ , чтобы получить поддержку нашего разработчика.

Я приношу Вам свои извинения за предоставленные неудобства. Если у Вас появятся дополнительные вопросы, Вы всегда можете открыть данное обращение, ответив на него, либо создать новое на сайте поддержки help.ea.com. Я или любой из моих коллег будем рады оказать Вам помощь.

Сообщение 1 из 5 (1 260 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Пропало оружие, предметы и облики в игре

Community Manager (retired)

Проблема была решена. Дайте знать, если в вашем случае всё ещё требуется наша помощь. 

 

Удачи! 

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 5 (1 075 просмотров)

Все ответы

Re: Пропало оружие, предметы и облики в игре

Community Manager (retired)

Добрый день @luckyrider66 

 

Нам действительно очень жаль, что вы столкнулись с подобной проблемой. Предметы не могут просто так исчезнуть из вашего инвентаря. Вы пробовали проверять из наличие через приложение - компаньон? Возможно, вы просто столкнулись с неполадками синхронизации. Игру полностью переустанавливать не пробовали? 

Archi.png
Сообщение 2 из 5 (1 233 просмотров)
0 баллов

Re: Пропало оружие, предметы и облики в игре

★★★ Newbie

В меню экипировки в бою, в "любимом снаряжении" и в приложении companion все на месте. Полностью переставил ОС, орижн и игру. Проблема осталась

Сообщение 3 из 5 (1 223 просмотров)
0 баллов

Re: Пропало оружие, предметы и облики в игре

★★★ Newbie
@luckyrider66 Столкнулся с точно такой же проблемой . Смогли Вы ее решить ?
Сообщение 4 из 5 (1 108 просмотров)
0 баллов

Re: Пропало оружие, предметы и облики в игре

Community Manager (retired)

Проблема была решена. Дайте знать, если в вашем случае всё ещё требуется наша помощь. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 5 из 5 (1 076 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети