Re: Пропали все машины и деньги

по ss86rus
Ответить

Изначальное сообщение

Пропали все машины и деньги

★★★ Newbie

Продукт: Need for Speed Heat
Платформа:Microsoft XBOX One
Общие сведения об ошибке: Вчера произошла ошибка из за которой я вылетел и не мог зайти обратно в игру, сегодня захожу и вижу что у меня нет моих машин(осталась только стартовая), денег и деталей класса абсолют
Какой вы использовали автомобиль? Mitsubishi Evo
Данный автомобиль вы собрали сами, или загрузили один из собранных сообществом? Собранный лично
В каком последнем событии вы участвовали? Ломал билборды
Это было дневное или ночное событие? Дневное событие
Как часто возникает ошибка? 50% - 99%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Не знаю
Что происходит, когда возникает ошибка? Вылетает игра на главное меню
Что должно происходить на самом деле? Работать все нормально

.. Ы. 

Сообщение 1 из 4 (682 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропали все машины и деньги

@QgkeniAgent007
Вы не пробовали проверить, решилась ли Ваша проблема с выходном последнего обновления игры?

«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 4 (625 просмотров)

Re: Пропали все машины и деньги

[ Изменено ]
★★ Novice

произошло в ночь с 30 на 31 декабря

https://youtu.be/-LbHBovoKOc вот я даже снял все как было

что произошло - отрубился на секунду интернет, слетела учетная запись, при подключение к сети повторно, моя учетная запись не загрузилась, а скорей всего ее уже не было, так так в таком скине игрока я ни разу не играл, пытался войти в сетевую и одиночную игру,бесполезно. При перезапуске игры загрузилась моя сохранялся, которая создана на момент завершения карьеры. то-есть ту что в начале ноября))) посмотрев на форум понял,что нужно звонить на прямую линию ,дождался начала работы поддержки позвонил, мне сказали ничего вернуть нельзя, ))хз как играть дальше)) 700 часов игрового времени в пустую. Получается такое происходит постоянно в игре, я так понимаю. По поводу игрового процесса - все испытания нужно проходить снова, хоть на них и отображаются мои достижения прохождения....такие дела))почти все 100 тачек максимальны, и каждая с индивидуальным скином

Сообщение 3 из 4 (558 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропали все машины и деньги

★ Novice

Произошло тоже самое

Сообщение 4 из 4 (315 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети