Re: Пропали все игры на аккаунте

по EA_Victoria
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Пропали все игры на аккаунте

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Вчера пропали все игры на аккаунте, пробовал зайти с разных компьютеров (они не скрыты - проверено). В livechat техподдержки мылили битый час, дошло до проверки аккаунта PSN и его параметров (если кто-то это видит - НИКОГДА не говорите техподдержке, что привязан PSN-аккаунт - они замучают вас до смерти при том, что никаких проблем с ним у вас нет и не было). В итоге мне сообщили, что аккаунт ВОЗМОЖНО повреждён и у них нет хватает инструментов для починки и чтобы избежать ещё большего повреждения мне нужно связаться с техподдержкой по телефону, при этом с большой вероятностью этот звонок будет стоит дороже, чем все игры на аккаунте. Почему для обыкновенного восстановления игр мне потребовалось час доказывать, что я не индюк и теперь я вынужден буду заплатить деньги за сломавшийся сервис EA? Не отправляется отчёт об ошибках в Origin по причине... ошибки! Сайт постоянно меняется, перемещаются и исчезают разделы. Со страницы техподдержки исчез email - нашёл его через поисковик ([edit: email address removed]). Он в данный момент работает, есть смысл писать? 

Номер обращения в лайвчат -12472084

Сообщение 1 из 2 (618 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Пропали все игры на аккаунте

Community Manager (retired)

@max517 Если вы проживаете в Москве или Московском регионе, то телефонный звонок не должен быть очень дорогим:

+7 (495) 660-5317

+7 (495) 642-73-97

(моск.регион,время работы 12:00-21:00)

 

Если ваш аккаунт привящан к PSN то вероятнее всего поддержка Sony также сможет вам помочь

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (605 просмотров)
0 баллов

Все ответы

Re: Пропали все игры на аккаунте

Community Manager (retired)

@max517 Если вы проживаете в Москве или Московском регионе, то телефонный звонок не должен быть очень дорогим:

+7 (495) 660-5317

+7 (495) 642-73-97

(моск.регион,время работы 12:00-21:00)

 

Если ваш аккаунт привящан к PSN то вероятнее всего поддержка Sony также сможет вам помочь

Сообщение 2 из 2 (606 просмотров)
0 баллов

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети