Re: Пропала семья

по Dedudamol
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Пропала семья

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Здравствуйте. Больше полугода играла в Sims 4 одной семьей, на днях купила дополнение «в джунглях», создала ещё одну семью, поиграла, все сохранила, на следующий день все было хорошо, две семьи, любую выбирай и играй, сегодня запускаю игру, а мне пишут добро пожаловать, нет ни одной семьи и предлагают обучение и создать семью. Как восстановить мои семьи? Почему они пропали? Очень обидно начинать сначала после полугода игры одной семьей.

Сообщение 1 из 5 (2 742 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Пропала семья

@Linamalina739 здравствуйте. Пробовали искать сохранения в другом месте? А в OneDrive?

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 5 (2 689 просмотров)

Все ответы

Re: Пропала семья

@Linamalina739 здравствуйте. В папке с игрой ваши сохранения остались? Попробуйте сделать откат сохранений по инструкции 

Сообщение 2 из 5 (2 720 просмотров)

Re: Пропала семья

★★★ Newbie

В день, когда я задала вопрос, я создала новую семью и судя по дате в папке «saves», там только одна, а старых, про которые задан вопрос, нет. 

Сообщение 3 из 5 (2 694 просмотров)

Re: Пропала семья

@Linamalina739 здравствуйте. Пробовали искать сохранения в другом месте? А в OneDrive?
Сообщение 4 из 5 (2 690 просмотров)

Re: Пропала семья

Community Manager (retired)

Добрый день! 

 

Очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами. Дайте знать, если всё ещё требуется наша помощь, и советы других пользователей не помогли. 


Удачи! 

Archi.png
Сообщение 5 из 5 (2 610 просмотров)
Ответить
0 баллов

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя