Re: Пропал весь прогреес премиум аккаунта nfs payback

по vodila_prostora
Ответить

Изначальное сообщение

Пропал весь прогреес премиум аккаунта nfs payback

★ Novice

дело в том что я купил новый компьютер вернее собрал и установил nfs но все пропало надо начинать заного но пропали еще и поставки нужна помощь как все вернуть?

Сообщение 1 из 6 (761 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропал весь прогреес премиум аккаунта nfs payback

★ Novice

мне поможет кто нет?

Сообщение 2 из 6 (744 просмотров)

Re: Пропал весь прогреес премиум аккаунта nfs payback

@oleg123kas

Вернуть прогресс никто не сможет. У тебя было отключено облачное хранение данных?

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 3 из 6 (697 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропал весь прогреес премиум аккаунта nfs payback

★ Apprentice

А толку уменя было включено облако но сохранения не работают а вот фотографии сохранились

Сообщение 4 из 6 (681 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропал весь прогреес премиум аккаунта nfs payback

[ Изменено ]
★★★ Novice

Я в шоке от ЕА , клянусь за все время пользования консоли я ни писал так часто об ошибках и проблемах в игре ни когда и ни куда кроме серии нфс что в прошлой игре мне изрядно подпортили настроения, что сейчас , почему мой прогресс не загружается?  Мне снова игру походить ? Сейвы на месте а прогресс нет. 

Сообщение 5 из 6 (675 просмотров)

Re: Пропал весь прогреес премиум аккаунта nfs payback

★★★ Newbie

У меня точно такая же проблема,игру уже переустанавливал,а все равно,3 раза начинал заново,а потом все равно писало:"ваше сохранения повреждено"

нажимаю восстановить,не хочет,и так заново,больше не хочу включать игру пока не будет все нормально,надоело уже!Сохранение было включено,но нифига,восстанавливал данные,тоже ничего,издание DELUXE у меня

Пожалуйста помогите

Сообщение 6 из 6 (638 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети