Пропал прогресс игры

по etozhecxp
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Пропал прогресс игры

★★★ Newbie

У меня не сохранился прогресс в апексе спустя пол года. В последний раз я играл примерно в октябре и достиг определенного прогресса, решил вернуться недавно, но при входе в игру увидел что весь прогресс который был, исчез (герои, скины и тд). Подскажите что я могу с этим сделать, чтобы вернуть прогресс.

Сообщение 1 из 3 (333 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Пропал прогресс игры

★★★★★ Expert

@etozhecxp  написал (-а):

У меня не сохранился прогресс в апексе спустя пол года. В последний раз я играл примерно в октябре и достиг определенного прогресса, решил вернуться недавно, но при входе в игру увидел что весь прогресс который был, исчез (герои, скины и тд). Подскажите что я могу с этим сделать, чтобы вернуть прогресс.


Во-первых, убедитесь, что вы не ошиблись аккаунтом. На карточке игры в библиотеке указано наигранное кол-во часов?

Во-вторых, вы могли быть лишены прогресса в качестве наказания.

 

В любом случае, наш форум не связан с ТП и не имеет доступа к информации о вашем аккакунте.

Вам необходимо связаться со службой поддержки ЕА:
1. по телефону 8800-500-9862, режим работы с 12 до 21 по московскому времени по будням. Звонок бесплатен с любого телефона на территории РФ.

2. в англоязычный лайф-чат:
https://help.ea.com/en/contact-us/?product=origin&platform=pc&subject=r&category=manage-my-account&i...

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (324 просмотров)

Все ответы

Re: Пропал прогресс игры

★★★★★ Expert

@etozhecxp  написал (-а):

У меня не сохранился прогресс в апексе спустя пол года. В последний раз я играл примерно в октябре и достиг определенного прогресса, решил вернуться недавно, но при входе в игру увидел что весь прогресс который был, исчез (герои, скины и тд). Подскажите что я могу с этим сделать, чтобы вернуть прогресс.


Во-первых, убедитесь, что вы не ошиблись аккаунтом. На карточке игры в библиотеке указано наигранное кол-во часов?

Во-вторых, вы могли быть лишены прогресса в качестве наказания.

 

В любом случае, наш форум не связан с ТП и не имеет доступа к информации о вашем аккакунте.

Вам необходимо связаться со службой поддержки ЕА:
1. по телефону 8800-500-9862, режим работы с 12 до 21 по московскому времени по будням. Звонок бесплатен с любого телефона на территории РФ.

2. в англоязычный лайф-чат:
https://help.ea.com/en/contact-us/?product=origin&platform=pc&subject=r&category=manage-my-account&i...

Сообщение 2 из 3 (325 просмотров)

Re: Пропал прогресс игры

Community Manager

Здравствуйте @etozhecxp 

 

Если у вас будут дополнительные вопросы, сообщите нам.

 

Успехов!

Yafo.png
Сообщение 3 из 3 (206 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети