Пропал профиль в fifa 18

по xgxcvb
Ответить

Изначальное сообщение

Пропал профиль в fifa 18

[ Изменено ]
★★ Novice

Играю в 18 где то неделю, прошел уже в помоему в 8 дивизион, купил состав, заного начинать не охото, пару дней назад зашел нету профиля как будто первый раз создал
кто знает что делать?

Сообщение 1 из 11 (1 778 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропал профиль в fifa 18

@xgxcvb

 

Профиля или всей команды УТ в целом? Если второе, то следует проверить почту на наличие предупреждений. Так как в правилах прописано, что если игрок уличается в нарушении правил, ЕА оставляет за собой право, одним из пунктов, удалить клуб УТ.

PlayStation 5
Сообщение 2 из 11 (1 753 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропал профиль в fifa 18

★★ Novice

профиль удалили, меня взламывали месяца три назад, никаких предупреждений не было, заного лень начинать, уже норм тиму собрал, как восстановить?

Сообщение 3 из 11 (1 748 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропал профиль в fifa 18

@xgxcvb

 

Эммм месяца три назад? Мы о какой игре говорим о какой команде?)

 

PlayStation 5
Сообщение 4 из 11 (1 746 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропал профиль в fifa 18

★★ Novice

месяца три назад взламывали аккаунт, потом я его вернул и купил фифу 18. У меня удалел полностью профиль, то есть я в игру заходил как будто первый раз. Ни моент ни прочего никогда не покупал

Сообщение 5 из 11 (1 741 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропал профиль в fifa 18

Ник то есть старый?) И непонятно успели ли собрать клуб уже в 18 части? И что в итоге пропало? Монеты и игроки из 17 части?)
PlayStation 5
Сообщение 6 из 11 (1 738 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропал профиль в fifa 18

★★ Novice

я играл под этим ником, как аккаунт вернул не менял ник в профиле. 
Смотри что пропало, я бы назвал это сохранение. КОгда в игру входить выберите параметры вроде написано, так вот я играл несколько дней было все нормально, потом захожу и у меня не выберите параметры а создайте параметры, в самом начале прям загрузка серая)))) то есть я зашел в 18 фифу как будто первый раз, хотя играл почти неделю но пришлось создавать все заного

Сообщение 7 из 11 (1 736 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропал профиль в fifa 18

@xgxcvb

 

Эти параметры хранятся в папке мои документы на системном диске. Быть может сами удалили? Но самое главное, что в них хранится лишь раскладка управления и сведения о офлайн режимах типа карьеры и истории. Клуб УТ не удалится в любом случае

PlayStation 5
Сообщение 8 из 11 (1 732 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропал профиль в fifa 18

★★ Novice

у меня сохранения нету))))))))))))) я в игру как в первый раз вхожу

Сообщение 9 из 11 (1 726 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропал профиль в fifa 18

★★★ Novice

у меня тоже самое!? eA что делать?

Сообщение 10 из 11 (1 542 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА