Re: Пропал клуб в FUT 19

по Andros_Earth
Ответить

Изначальное сообщение

Пропал клуб в FUT 19

★ Novice

Ночью сидел спокойно, собирал сбч, планировал кого докуплю в состав утром и лег спать. Встаю, захожу в мобильное приложение, а там выдает сообщение, что моей учетной записи отсутствует клуб FUT 19. Подумал, что подозрительное что-то, но особо в голову не взял. Через час открыл УТ уже на компьютере, а там мне предлагают создать новый клуб... Прошло всего 7 часов, куда делся мой клуб??? Забанили? Не за что, монеты не крутил. Взломали может? Кому нужен мой не самый топовый клуб с половиной антрейд игроков. Короче, не знаю, что и думать. Тех поддержка не работает до понедельника и что делать вообще? Сидеть 2 дня ждать? Еще и викенд лигу играть даже не начинал. А в аккаунт донатил, не много, но поинты регулярно покупал в каждый ивент. В общем, кто знает, что делать в таком случае?

Сообщение 1 из 4 (565 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропал клуб в FUT 19

@playboygess 

Если никакого письма не было, то жди понедельника. Или напиши в англоязычный чат. Нужно перевести страницу хелп.еа на английский язык.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 4 (543 просмотров)

Re: Пропал клуб в FUT 19

★ Novice
В том и дело, что ни письма, ничего. Просто нет клуба. Понял, буду ждать, что поделать. Найс, конечно, поддержка работает, минус ВЛ.
Сообщение 3 из 4 (534 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропал клуб в FUT 19

Community Manager (retired)

Добрый день @playboygess 

 

Вы обратились в нашу службу поддержки, как и советовали другие пользователи? Клуб удалось вернуть? Дайте знать, если всё ещё нужна наша помощь. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 4 из 4 (417 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА