Re: Пропадает управление во время игры Anthen

по Roxb3rry
Ответить

Изначальное сообщение

Пропадает управление во время игры Anthen

★★★ Novice

Во время игры пропадает управление, запоминает последнюю нажатую кнопку и идет не откликаясь на мышку и клаву. Еще начинают лагать мои друзья в дискорде, интернет у меня хороший и стабильный, происходит такое только в этой игре, кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Сообщение 1 из 15 (775 просмотров)

Re: Пропадает управление во время игры Anthen

@enotelo 

Добрый.

Попробуйте выполнить чистую загрузку ПК - https://help.ea.com/ru-ru/help/faq/how-to-clean-boot-your-pc/

после тест без включения сторонних программ, в том числе дискорда. Игра с ним не очень дружит

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 15 (765 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропадает управление во время игры Anthen

★★★★ Apprentice
Столкнулся с той же проблемой. Частично помогает ее решить оконный режим без рамки. Глюк появляется реже. До патча практически исчезал, но сейчас и это решение - полумера. Если есть геймпад - юзай его. С ним глюк исчезает полностью, но лично мне не удобно целиться и стрелять. Как-то так.
Сообщение 3 из 15 (760 просмотров)

Re: Пропадает управление во время игры Anthen

★★★ Novice

Спасибо за совет. Очень печалит данная ситуация, хотел с друзьями поиграть, но это очень сильно раздражает. Надеюсь это исправят и смогу нормально поиграть.

Сообщение 4 из 15 (753 просмотров)

Re: Пропадает управление во время игры Anthen

★ Apprentice

Было такое когда стал транслировать игру через дискорд другу.Инет 100/100.Игра нагружает процессор на все 100%.Разгрузил комп от ненужных(фоновых)приложений,и вроде как более менее пошло.

Сообщение 5 из 15 (747 просмотров)

Re: Пропадает управление во время игры Anthen

@enotelo 

Итогом, вам мой совет хоть как-то помог вернуть управление?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 6 из 15 (742 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропадает управление во время игры Anthen

★ Apprentice

не помогает данный совет. в городе пара шагов и стоп. опять пара шагов и просто зацикливается на месте.

Сообщение 7 из 15 (731 просмотров)

Re: Пропадает управление во время игры Anthen

@Roxb3rry 

Ни дискорда, ни тимвьевера нет, да?

Запуск игры в окне без рамки пробовали?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 8 из 15 (712 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропадает управление во время игры Anthen

★ Apprentice

Уважаемый Beetle_Rus,вы наверно издеваетесь над всеми!Или просто принимаете удар на себя,чтоб разрабам меньше проблем было за баги и недоработки.Народ пришел играть,а не Dxdiagи вам слать бесконечно.Мы как выяснилось пока что все до единого тестеры.Извините конечно,но сейчас тестить на начальных стадиях игры на самих геймерах вошло в привычку многих компаний.

Сообщение 9 из 15 (710 просмотров)

Re: Пропадает управление во время игры Anthen

@Heavenly_Racoon 

Народ пришел игра, да. Но если тот народ, у кого проблемы (отмечу не у всех они есть. Например, у меня их нет) хочет играть, значит нужно постараться еще и со своей стороны что-то сделать, избавившись от того, что мешает или облегчить ситуацию. Не хотите, не шлите отчеты, не выполняйте рекомендации и т.д. Тогда и о какой-либо помощи просить не надо, раз по умолчанию "разрабы виноваты пусть решают, а я просто котик и ничего решать не хочу"

 

У меня позиция просто в этом отношении. Если что-то не работает или работает не так — занимайся вначале своей системой

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 10 из 15 (708 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети