Производительоность игры

по DAJIekceu
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Производительоность игры

★★★★★ Apprentice

Сейчас ошибки до сих пор есть? Если есть, то как устранить?

Сообщение 11 из 21 (497 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Производительоность игры

@DAJIekceu

Потому что не может быть у процессора под нагрузкой такая низкая температура, даже у свежеустановленного.

Во время игры включи мониторинг нагрузки и температуры процессора.

https://www.youtube.com/watch?v=eCDreYK5pEE&t=2s

Из отчёт ошибки никуда не делись. Ошибки обновления винды, Аида, Хром, Ведьмак 2,3.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 12 из 21 (487 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Производительоность игры

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

Ведьмак 2 и 3 стимовские. Я проверил в стим целостность файлов. 2-ой Ведьмак проверка прошла успешно. 3-й до качались 2 файла. Аида удалил, т.к. на форуме прочитал, что последние версии не правильную информацию показывают. Так один проверял ПК стресс тестом, у него все комплектующие показывало 40 градусов, сжег ПК из-за этого. Хром тоже удалил, т.к. я пользуюсь Microsoft Edge.

 

Я сделал установку Windows. 

 

MSI Afterburner, когда мониторил ей игры, только из-за этого больше тормозили игры. Есть другая программа для мониторинга?

 

В WinMTR какой сайт EA надо написать, чтобы проверить на пинг, на потерю пакетов?

Сообщение 13 из 21 (481 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Производительоность игры

@DAJIekceu

Можешь попробовать выставить сервер как в отчёте uotrace, Потому что всё равно адреса серверов титанов не дают.

У меня почти такая же система как у тебя и Мсай отлично работает. На этом же канале есть и другое видео о программе для мониторинга.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 14 из 21 (471 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Производительоность игры

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

Произвёл установку Windows. После установки проверил сеть, создал новый отчёт dxdiag, промониторил игру. Записал через GeForce Experience видео игры, т.к. сюда не смог добавить (большой размер файла). Скрины сделал после 10 минут игры. 2-ой матч от начала до конца матча скрины сделал. Что тут скажете? В отчете ошибки есть или нет? Ведьмак 2 и 3 в стиме проверил целостность файолов. Проверка прошла успешно. 

Вложение
Загрузить это вложение
Вложение
Загрузить это вложение
Сообщение 15 из 21 (464 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Производительоность игры

@DAJIekceu

Система работает нормально. Отчёт сети вроде в порядке. Я в сетевых отчётах не очень разбираюсь.

Скрины показывают нормальную работу системы. Непонятно в чём может быть дело.

Как в одиночной игре?

В отчёте есть одна ошибка с Титанами -RADAR_PRE_LEAK_64. Можешь почитать про неё. Пишут что может быть виновата помять, но это не факт.

Так же в отчёте ошибка со службой Диагностики сетевых неполадок. Винду нормальную ставил?

В общем нужно проверить одиночную, попробовать другое соединение. Если например через роутер, то попробовать без него напрямую.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 16 из 21 (455 просмотров)

Re: Производительоность игры

★★★★★ Apprentice

Подключил напрямую интернет. Проблема сетевые лаги, это 100%. Пинг очень резко скачет. 70-120 и 150 мс. Слежу за пингом. Глазам больно смотреть как пинг скачет. В игре бегу, меня назад телепортнёт , как будто назад во времени вернулся.  

Сообщение 17 из 21 (447 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Производительоность игры

@DAJIekceu

Попробуй на другом провайдере.

Спидтест что показывает на зарубежные сервера?

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 18 из 21 (434 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Производительоность игры

★★★★★ Apprentice

В городе моем Дор.Ру и Ростелеком. Мой дом барак только Ростелеком подключён. Через 2ip.ru проверил, выбрал Германия Франкфурт на Майне. 73 мс пинг. Скорость 36 и 73 Мб/с. вход. и исх. На спидтест только ближайшие сервера предлагает. Выбрать зарубежные нельзя. Я удалил игру. Просто уже достало. Играл в баттлу 4. Даже играл на немецком сервере. Игра ниразу не лагала, не тормозила. Ровно игра шла. Только в игре появляющиеся значки уведомления, что просадка фпс и т.д. На европейских серверах значок потеря пакетов часто появлялось. На русских серверах гораздо реже появлялось. Возможно, что в баттле в ручную выбираешь сервер. где игроки имеются. На сервере максимум 64 игрока. В Титанах игра выбирает автоматом сервер, а на сервере игроков наверняка гораздо больше.

Сообщение 19 из 21 (428 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Производительоность игры

@DAJIekceu

Так ты не сказал, как в одиночной то игре?

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 20 из 21 (415 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети