Re: Произошла ошибка: Срок действия учётных данных EA мог истечь. Повторите попы

по EA_Montimer
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Произошла ошибка: Срок действия учётных данных EA мог истечь. Повторите попытку

[ Изменено ]
★★★★★ Newbie

Уважаемый форум, приключилась проблема, и надо бы получить совет.
В общем: Я не могу зайти с у.з Стим в Apex, так же с этой у.з. не могу привязаться к у.з. EA, дело в том что при нажатии на кнопку "Регистрация" мне сразу выбивает данную (в названии темы) ошибку, сброс пароля НЕ помогает, а ошибка циклична. НО до этого я играл с у.з. Стим в Апекс, но очень быстро столкнулся с данной ошибкой, но тогда я сбрасывал пароль и помогало. Так же бывало входил забыв выключить [удалено] VPN, но после отключения - пускало в игру. Сейчас это уже не имеет никакого значения. Для справки у.з. Стим предположительно не была провязана к EA м первого запуска(но не могу знать, так как на тот момент не проверял раздел "Подключения), но я как то мог играть, или же меня как то отвязали, но на момент когда уже никак не могу зайти в Apex, у.з. Стим не была привязана. 

Сообщение 1 из 4 (576 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Произошла ошибка: Срок действия учётных данных EA мог истечь. Повторите попы

EA app Team

Здравствуйте @idiotius 

 

Пожалуйста примите во внимание, что для игры в игру Apex Legends в Steam вам необходимо привязать Steam к учетной записи EA без этого в игру зайти не получится. Судя по описанию вашей проблемы ваш Steam уже привязан к другой учетной записи EA и для того, что бы восстановить доступ к нему, вам необходимо сбросить пароль от учетной записи EA, которая привязана к Steam. Примите во внимание, что данные от учетной записи EA и от Steam могут отличаться. Если у вас возникают трудности с поиском верной учетной записи EA, пожалуйста, попробуйте обратится в службу поддержки EA.
 
https://help.ea.com/ru/help/faq/contact-ea-help/

 

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 4 (565 просмотров)

Все ответы

Re: Произошла ошибка: Срок действия учётных данных EA мог истечь. Повторите попы

EA app Team

Здравствуйте @idiotius 

 

Пожалуйста примите во внимание, что для игры в игру Apex Legends в Steam вам необходимо привязать Steam к учетной записи EA без этого в игру зайти не получится. Судя по описанию вашей проблемы ваш Steam уже привязан к другой учетной записи EA и для того, что бы восстановить доступ к нему, вам необходимо сбросить пароль от учетной записи EA, которая привязана к Steam. Примите во внимание, что данные от учетной записи EA и от Steam могут отличаться. Если у вас возникают трудности с поиском верной учетной записи EA, пожалуйста, попробуйте обратится в службу поддержки EA.
 
https://help.ea.com/ru/help/faq/contact-ea-help/

 

Сообщение 2 из 4 (566 просмотров)

Re: Произошла ошибка: Срок действия учётных данных EA мог истечь. Повторите попы

★★★★★ Newbie

Вы правы, у.з Стим была привязана к другой у.з EA. Все, я получил доступ. Спасибо за внимание

Сообщение 3 из 4 (554 просмотров)

Re: Произошла ошибка: Срок действия учётных данных EA мог истечь. Повторите попы

EA app Team

@idiotius 

 

Рады слышать, что проблема была решена!

 

Пожалуйста, сообщите нам, если у вас появятся дополнительные вопросы.

Сообщение 4 из 4 (535 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети