Re: Программа EA PLAY вылетает после авторизации

по EA_FieryHelios
Ответить

Изначальное сообщение

Highlighted

Re: Программа EA PLAY вылетает после авторизации

Community Manager
@Raftoo5_58RU Рады, что проблема решена Standard smile

FieryHelios.png

Сообщение 21 из 146 (2 735 просмотров)

Re: Программа EA PLAY вылетает после авторизации

★★★ Novice

а мне вот не помогло. уже неделю зайти не могу. 

Сообщение 22 из 146 (2 726 просмотров)

Re: Программа EA PLAY вылетает после авторизации

Community Manager
Добрый день @Dalleon_Ross

Чтобы вам смогли помочь более эффективно, опишите вашу проблему более детально. Что конкретно происходит в вашем случае и что уже пробовали? Чем больше информации Вы предоставите, тем быстрее мы сможем найти возможное решение.

FieryHelios.png

Сообщение 23 из 146 (2 708 просмотров)

Re: Программа EA PLAY вылетает после авторизации

★★★ Novice

Проблема один в один как у автора треда. Я запускаю программу, ввожу свое имя пользователя и пароль. Приложение просто закрывается, и больше ничего не происходит. Ошибок ни каких не выдаёт. Я сменил имя пользователя. Папка юзер правда так и осталась на русском языке. А собственно я даже не знаю, что ещё делать. Не переустанавливал. Пришлось поставить приложение Origin и если в EA app проблему не поправят, боюсь вообще играть не смогу.

Сообщение 24 из 146 (2 700 просмотров)

Re: Программа EA PLAY вылетает после авторизации

★★★★ Novice
@Dalleon_Ross надо убрать галочку *Остаться в системе* где почту вводишь и пароль , пока что один такой выход мне помог ,к сожалению постоянно почту и пароль вводить но заходит !
Сообщение 25 из 146 (2 686 просмотров)

Re: Программа EA PLAY вылетает после авторизации

★★★ Novice

О, помогло, спасибо большое!!! Да теперь напряг будет с каждым заходом. Ну надеюсь когда-то пофиксят.

Сообщение 26 из 146 (2 683 просмотров)

Re: Программа EA PLAY вылетает после авторизации

★★★★★ Expert
@Dalleon_Ross Здравствуйте! Возможные причины закрытия EA App после введения своих данных.
1 Антивирус блокирует запуск и работу в целом.
2 Русскоязычная папка пользователя и имя пользователя. Рекомендую исправить папку пользователя на латинский вариант. Как это сделать? Смотрите по ссылке.
https://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/all/%D0%BA%D0%B0%D0%BA/5a37c907-9fc5-4b01-ab3c-426...
Сообщение 27 из 146 (2 674 просмотров)
0 баллов

Re: Программа EA PLAY вылетает после авторизации

★★★ Novice
@WieldyScroll641 Не помогло, программа хоть и вышла из беты, но до сих пор не работает, мало того, она удалила ориджин, так еще и не входит
Сообщение 28 из 146 (2 633 просмотров)

Re: Программа EA PLAY вылетает после авторизации

★★★ Newbie

спасибо. помог совет убрать галочку с отбражения в онлайн и все запустилось, а то два дня сидел с бубном. Standard smile

Сообщение 29 из 146 (2 607 просмотров)

Re: Программа EA PLAY вылетает после авторизации

★★★ Newbie
@Raftoo5_58RU божечки 2 часа мучалась, пока не увидела этот святой комментарий, спасибо
думала у меня что-то с компом не так, уже и удаляла все и заново, капец.
Сообщение 30 из 146 (2 531 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети