Проблемы со звуком Titanfall 2

по kamikadze61198
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Проблемы со звуком Titanfall 2

★★★ Apprentice

Серьёзные проблемы со звуком, он то пропадает, то зажёвывается, то заикается и задерживается! Портит всё впечатление от этой игры, уже и играть расхотелось. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Если да, то как решить?

Сообщение 1 из 24 (11 812 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Проблемы со звуком Titanfall 2

★ Novice
Переключаем вертикальную синхронизацию в режим "Адаптивная V-Sync (1/2 обновление)" и меняем параметр "Адаптивное разрешение" на допустимое значение частоты кадров, например от 30 до 60.

Посмотреть в теме

Сообщение 23 из 24 (11 678 просмотров)

Все ответы

Re: Проблемы со звуком Titanfall 2

Community Manager (retired)

Добрый день @kamikadze61198

 

Очень странная проблема. Можете попробовать отключить в настройках игры музыку, и оставить только звук? Кроме того, проверьте не запущенно ли у вас каких-либо сторонних приложение, которые могут влиять на звук (различные проигрыватели или аудио/видео редакторы).

 

Archi.png
Сообщение 2 из 24 (11 751 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблемы со звуком Titanfall 2

★★★ Apprentice

Ничего не помогло, ожидаемо, я уже 2 дня бьюсь, перепробовал почти всё, что вообще возможно. Связался с кол центром ЕА там всё будут решать больше недели. Похоже буду возвращать деньги, ибо играть в это не представляется возможным. Кстати, моей проблемой будут заниматься если я верну деньги? 

Сообщение 3 из 24 (11 744 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблемы со звуком Titanfall 2

@kamikadze61198

Если проблема локальная, то после возврата игры, никто не будет заниматься ей. Ибо для решения локальной проблемы нужен постоянный контакт с игроком, у которого возникает проблема и тесты, тесты, тесты.

А вообще у вас кто поставщик звуковой карты? Realtek?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 24 (11 736 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблемы со звуком Titanfall 2

Community Manager (retired)

@kamikadze61198 как у вас выводится звук? Через HDMI или отдельно колонки подключены? Есть возможность снять небольшой видео ролик с вашей проблемой, что бы мы могли передать эти данные экспертам? 

Archi.png
Сообщение 5 из 24 (11 732 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблемы со звуком Titanfall 2

★★★ Apprentice

Да, но сейчас я подключен к внешней звуковой карте.

Сообщение 6 из 24 (11 726 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблемы со звуком Titanfall 2

★★★ Apprentice

Ну, насколько могу судить через HDMI. Ролик снять не могу т.к. не знаю как, и не смогу его прикрепить ибо его размер будет больше 5мб

Сообщение 7 из 24 (11 725 просмотров)

Re: Проблемы со звуком Titanfall 2

[ Изменено ]
Community Manager (retired)

@kamikadze61198 

 

Если использовать наушники, звук всё равно не работает? Вы пробовали подключить наушники непосредственно в аудио выход на компьютере? Вы пробовали отключать внешнюю звуковую карту? Ещё один вариант, подключена ли у вас камера с микрофоном? Отключите любые устройства, которые могут препятствовать работе аудио системе. И последнее, попробуйте отключить Origin и игре. Это можно сделать из настроек игры в библиотеке Origin. 

Archi.png
Сообщение 8 из 24 (11 716 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблемы со звуком Titanfall 2

★★★ Apprentice

Ничего из выше перечисленного не помогло, уже пробовал, origin в игре давно уже отключил. Кстати игра ещё очень часто виснет во время выхода в главное меню, так и должно быть или это очередная проблема?

Сообщение 9 из 24 (11 703 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблемы со звуком Titanfall 2

Community Manager (retired)

@kamikadze61198 

 

В аналогичных ситуациях отключения всех звуковых адаптеров, кроме стандартного (в вашем случае Realtek)  в диспетчере устройств Windows. В любом случае огромное вам спасибо за данные, передадим всё в тех отдел.

Archi.png
Сообщение 10 из 24 (11 689 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети