Проблемы с учетной записью

по Dedylllka_Legion
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Проблемы с учетной записью

[ Изменено ]
★★★ Newbie

итак начну излагать свою конкретную проблему. захотел я как то раз поиграть в батлу 5 на своем аккаунте, но возникли проблемы со входом. при попытке восстановить пароль аккаунты мне пишут: нам не удалось найти вашу учётную запись ea. звонок в техподдержку не принес пользы а только показал что в этой ситуации они помочь не могут. прикол в чем, говорят что такой аккаунт есть и попросили предоставить самый первый мейл с помощью которого этот аккаунт создали. как позже оказалось что такого мейла вообще не числилось на этом аккаутне. якобы аккаунт был зареган через какой то домен aol. даже не знаю что это. однако полный абсурд ситуации в том что на мою почту приходят сообщения от ea . это в голове не укладывается. у меня есть все квитанции покупок, сообщения от ea, поздравления от них, с указанием моего идетификационного позывного, но такого мейла на этом аккаунте не присутстсвует! зато есть данные о том что с домена aol было переназначение на другую почту с тем же доменом и той же почтой! что за бред?!? и ладно бы, но мне просто отказались помогать, разведя руками -_-.

 


Редактирование: Формат текста

 
Сообщение 1 из 5 (1 384 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Проблемы с учетной записью

@Dedylllka_Legion здравствуйте. Вы пробовали обращаться в англоязычный чат? На данном форуме с этим вопросом помочь не представляется возможным, к сожалению. 

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 5 (1 378 просмотров)

Все ответы

Re: Проблемы с учетной записью

@Dedylllka_Legion здравствуйте. Вы пробовали обращаться в англоязычный чат? На данном форуме с этим вопросом помочь не представляется возможным, к сожалению. 

Сообщение 2 из 5 (1 379 просмотров)

Re: Проблемы с учетной записью

Community Manager
Добрый день  @Dedylllka_Legion

Все вопросы по поводу учетной записи ЕА можно решить непосредственно с нашей службой поддержки по телефону 88005009862 с понедельника по пятницу с 12.00 до 21.00 часов (по московскому времени).

Удачи! 

FieryHelios.png

Сообщение 3 из 5 (1 343 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблемы с учетной записью

★★★ Newbie
@EA_FieryHelios звонил, прошу внимательнее читать сообщение пользователей
Сообщение 4 из 5 (1 322 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблемы с учетной записью

Community Manager
@Dedylllka_Legion К сожалению других вариантов решения проблемы не имеется, только звонок в службу поддержки. Если есть знание английского языка можете попробовать написать в английский чат: https://help.ea.com/en/contact-us/new

FieryHelios.png

Сообщение 5 из 5 (1 320 просмотров)
Ответить
0 баллов

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети