Проблемы с ЕА АРР

по oKata11ao
Ответить

Изначальное сообщение

Проблемы с ЕА АРР

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Значит, когда у вас вышло обновление в apex legends 9 мая, то я хотел обновить игру, но обновления не было. Тогда я сделал восстановление игры и после чего постоянно появлялось обновление маленькое, но самого основного не было. Повторное восстановление игры также не помогло. После чего я удалил ваше приложение EA через панель управления Windows в настройках - Приложения. Выбрал ваше приложение и нажал удалить, а ваше тупое приложение удалила все мои игры на диске, где было установлено это приложение. Стоить отметить, что ваше приложение было в отдельной своей папке, но при удалении удалила просто всё, что было на диске! И тогда мне пришлось скачивать заново около 15-20 игр на диск. А потом я попробовал снова скачать с вашего официального сайта лаунчер и установить его снова. Удалил все имеющиеся файлы EA, если они еще сохранились, перед установкой. После чего ваш установщик заявляет, что приложение уже установлено на компьютере и можно сделать его восстановление. Когда я нажал на восстановление, то он после попросил перезагрузку компьютера. Перед тем, как перезагрузить компьютер я взглянул на диск и обнаружил, что ваше приложение снова удалила игры на диске! Не все, но большинство. Что у вас за приложение и что мне теперь делать? Как мне все легко восстановить и снова придется качать около 5-10 игр по 50гб?

 


Название было изменено согласно содержанию темы + Текст отредактирован - удалены грубые высказывания

 
Сообщение 1 из 2 (151 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Жалоба

★★★ Pro
@oKata11ao , ммм, а вопрос-то в чём? Или накипело и хотелось донести мысль? Если так, то Ваше раздражение можно понять, но следует понимать два момента:
1. Здесь не находятся разработчики - здесь находимся мы с Вами. Если хотите чтобы была услышана жалоба на предмет приложения, нужно писать в оф. англ. чат. Возможно, если Ваше жалоба-предложение будет не единичным и будет принято в качестве конструктивной основы, разработчики что-то и изменят. Тут же только комьюнити, на добровольных началах помогающее решать вопросы и проблемы друг друга в домашних условиях.
2. Не могу сказать, что сам на текущий момент доволен всеми настройками и принципами работы, но другого варианта нет. Тут уж, как говорится, не нравится - не используешь.
Сообщение 2 из 2 (122 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети