Re: Проблема синхронизации всего контента!

по Ancorig
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Проблема синхронизации всего контента!

Community Manager (retired)

Добрый день @jocker4u

 

Вы пробовали отключать опцию Облачного Хранилища в настройках клиента Origin? Ваш Антивирус временно пробовали отключать? 

 

P.S.

Переход на личности, отход от основной темы и скрытое использование нецензурной лексики являются нарушением Правил нашего форума. Прошу следовать нашим Правилам.  

Archi.png
Сообщение 11 из 13 (184 просмотров)

Re: Проблема синхронизации всего контента!

[ Изменено ]
★★★ Novice

После такого скотского отношения к своей аудитории (которая донатет) не стоит удивляться тому что выходят подобные статьи :

 

https://nv.ua/techno/games/*-electronic-arts-zarabotala-slavu-khudshej-kompanii-ihrovoj-industrii-24...

 

Мне потребовалась БОЛЬШЕ недели что бы дойти до сотрудника EA!

 

Мне ваша помощь больше не нужна я ваш продукт стёр (до окончание подписки)

 

П.С.

 

У меня нет антивируса, облако включал отключал эффект нулевой...теперь банте мне пофиг...МОЖЕТЕ ЗАБИНИТЬ ВСЕХ

Сообщение 12 из 13 (159 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема синхронизации всего контента!

★★★★★ Expert

@jocker4u  написал (-а):

После такого скотского отношения к своей аудитории (которая донатет) не стоит удивляться тому что выходят подобные статьи :

 

https://nv.ua/techno/games/*-electronic-arts-zarabotala-slavu-khudshej-kompanii-ihrovoj-industrii-24...

 

 


Ага, выходят... В одно место! 

 

типа-статья.PNG

 

Общению научитесь нормальному, потом права качайте.

Здесь вам никто ничего не должен.

 

Сотрудник ЕА один на весь русский форум и он занимается не тех помощью. Глаза раскройте и посмотрите, что под его аватаркой написано. Комьюнити менеджер - это не тех.специалист.

 

И как я сразу не догадался по вашему поведению, что вы типичный хохол? Ведь жизнь уже не раз сводила меня с особями, подобными вам. 

 


@jocker4u  написал (-а):

 

Мне ваша помощь больше не нужна я ваш продукт стёр (до окончание подписки)

 

П.С.

 

У меня нет антивируса, облако включал отключал эффект нулевой...теперь банте мне пофиг...МОЖЕТЕ ЗАБИНИТЬ ВСЕХ


Живите дальше без антивируса, на здоровье :eahigh_file: 

По поводу всех - перебьетесь. Только тех, кто заслужил.

 

 

Сообщение 13 из 13 (153 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети