Проблема с вылетом из игры в режиме карьеры тренера FIFA19

по ExtPoseidon
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Проблема с вылетом из игры в режиме карьеры тренера FIFA19

[ Изменено ]
★ Apprentice

Добрый день

Столкнулся с такой же проблемой. Играю за  Динамо Киев в Итальянской серии А. Вижу эту проблему с октябре 2018 года, до сих пор не поправили!  

Сообщение 11 из 23 (4 854 просмотров)

Re: Проблема с вылетом из игры в режиме карьеры тренера FIFA19

★ Apprentice

Господа, кто-то решил эту проблему? Господа разработчики, где ваша реакция? Когда будет устранена проблема??????? Уже пол года прошло!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение 12 из 23 (4 695 просмотров)

Re: Проблема с вылетом из игры в режиме карьеры тренера FIFA19

★★ Novice
Спасибо Mentalist966 за создание этой темы и описание проблемы.
Я уже замучился пытаться починить. В общем, история та же. Играю за Spartak Moscow в итальянской серии А и вылетает 29-го августа 2019.
Подпишусь на эту тему.
Сообщение 13 из 23 (4 686 просмотров)

Re: Проблема с вылетом из игры в режиме карьеры тренера FIFA19

★★ Novice
Кстати, замечу, что первый раз такая карьера прошла 3 сезона без проблем и не вылетала. Хотя тут выше писали, что причина в системе еврокубков. Но у меня даже пруфы имеются, где за Спартак сыграл 3 сезона в серии А.
Сообщение 14 из 23 (4 665 просмотров)
0 баллов

Re: Проблема с вылетом из игры в режиме карьеры тренера FIFA19

★★★★★ Newbie

Отсутствие Еврокубков может возникать если просто перед стартом карьеры запихать клубы в несоответствующие чемпионаты. Что собствеонно у меня и случилось. 

И теперь видимо как не шамань, в какую лигу не переходи, еврокубков не видать в карьере. 

Вот так вот и покупай продукцию, в которой есть баг и устранять его никто не будет, потому что "А зачем?"

 

 

 

Сообщение 15 из 23 (4 622 просмотров)

Re: Проблема с вылетом из игры в режиме карьеры тренера FIFA19

★ Apprentice

Распространите эту тему везде где только можно, может хоть так обратят на нас внимание.... Очередное обновление было на выходных, баг так и не исправлен. Услышьте нас!!!! 

Сообщение 16 из 23 (4 557 просмотров)

Re: Проблема с вылетом из игры в режиме карьеры тренера FIFA19

★★★★ Novice

Такая же проблема. 29 августа, играю за ЦСКА в АПЛ. Вылетает игра без ошибки.

 

EA как обычно! Положили болт на проблемы людей! У них политика такая - главное продать, а проблемы решать зачем, просто будем игнорить.

Сообщение 17 из 23 (4 390 просмотров)

Re: Проблема с вылетом из игры в режиме карьеры тренера FIFA19

★ Apprentice

Я такого еще сервиса не видел.... являюсь обладателем трех  fifa, но думаю 19 был последний. Как так, проблеме 8 месяцев, ни ответа ни привета!? Звони в колокол или в рельсу.... хоть бы для приличия сказал кто: " вашей проблемой занимаются" 

Сообщение 18 из 23 (4 207 просмотров)
0 баллов

Re: Проблема с вылетом из игры в режиме карьеры тренера FIFA19

★★★ Newbie

хочу добавить и свой опыт пожалуйста.

начал играть за панатинаикос в польской лиге, вместил туда ещё несколько команд с всего мира. В первые 3 сезона занял 1е место , лига чемпионов не появилась вообще (очень  жаль потерянного времени). Так вот, как только захожу во "все лиги" и там выбираю лигу чемпионов в тот момент вылетает игра без ошибки 

Сообщение 19 из 23 (4 132 просмотров)
0 баллов

Re: Проблема с вылетом из игры в режиме карьеры тренера FIFA19

★★★★★ Newbie

Ну что там с решением проблемы с вылетом из игры в режиме карьеры за тренера с командой из остального мира??

Сообщение 20 из 23 (4 112 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА